Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Viking

Пользователи
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Viking

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Приветствую всех! В одно прекрасное утро перестали открываться двери автомобиля с брелка (с ключа открывается только одна дверь). Проблема была в пневматическом компрессоре центрального замка (сгорел моторчик). На днях приобрел Б/У компрессор, поставил, поменял предохранитель. Компрессор при нажатии на кнопку брелка работает (слышно как щелкает), а эффект тот же - двери не закрываются. Может кто сталкивался с такой же или похожей проблемой? Подскажите плз в чем может еще быть проблема ?
  2. Я отучился в лестехе 6 лет, очень печально видеть такие кадры
  3. Они такие, они могут и не тока по ипалу, по почкам, по печени, по хребту
  4. не, я не согласен! Бред полный. И правильно сказал Beerman - штрафовать молодежь не будут, если только таскать их в отдел для галочки....
  5. Не знаю, стационаром не пользуюсь последнее время, год уже наверно, в инете дома не сижу, потому что диалап страшно раздражает, а если кто то хочет меня найти , находят через мобилы. Родные тока пользуются, поэтому и не отключаем.
  6. krasnoff Почему не вставили , еще как вставили, пользовался Моторами 5 лет Никаких других аппаратов никогда не было, поэтому и задал такого рода вопрос. За совет спасибо, обязательно посмотрю.
  7. Хочу купить себе мобилку новую... Моторолки порядком поднадоели, подскажите что нибудь из других фирм ? Основное требование: высокоемкий аккумулятор , чтобы держал заряд (при общении в среднем 1,5 - 2,5 часа в день) дней 4-5 ?
  8. Млин, как всегда.... Вот хотел с вами попробовать хоть раз постреляться, а 17-го я работаю
  9. StitchAnya С месяц назад появилась новая псевдозеркалочка Фуджика S9500 - все хорошо, тока почему то фуджик до сих пор не может сделать нормальный контакт для выносной вспышки такая же проблема и в новой модельке!
  10. Вряд ли им хана. У нас молодежь обнаглевшая до нельзя.. Не бояться никого. Случай из жизни: Друг (мент) возвращался с работы, подошли и в наглую стали требовать денег, не обращая внимания на форму, уджостоверние также не возымело никакого действитя.... Пришлось доставать пистолет и палить в воздух.
  11. Знаю на станции в МАЙЕ - но там дороговато И на ул. Белобородова - довольно таки приемлимые цены. Например почистть костюм 210 р.
  12. И все таки НГ офигенный праздник, не смотря нато что все бегают, ломяться, денег просят взаймы .... Единственное жалко что каждый НГ рубят тысячи елок, часть из которых (не распроданных) так и остаются лежать на улице В опросе участвовал, указал пункт 4
×
×
  • Создать...