Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Kurason

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kurason

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мск
  1. С чего они вдруг будут давать ипотеку, если и сейчас ее получить большая проблема. Мои сотрудники с белой зарплатой ждут больше месяца решения. Некоторые не выдержали подали в два банка, везде тормозят.
  2. А что скажите про частный сектор Перловки (Ленинские пер. и т.д.)? Знакомые присмотрели там дом, но на фото выглядит как барак. Даже не верится, что новый.
  3. А чем плох дом 6 на Шараповской? Уже год висит объявление. Никак люди продать квартиру не могут.
  4. Значит, недвижимость все-таки больших денег не приносит, раз нахаляву кататься приходиться? А уж звону то, звону.
  5. Вы описали коммунизм в мечтах товарища Ленина. Большинство риэлтеров ведут себя таким же нелепым манером: рисуют воображаемые картины, НЕ ПРИВОДЯ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ФАКТА. Ложь во спасение? Цены задраны это факт. И чем чаще и безаппеляционней будут выступления подобных вам людей, тем сильнее просядет рынок. Будьте реалистами, не рассказывайте сказки взрослым.
  6. А в каких домах (или улицах) течет ржавая дома? На Каргина. А еще?
  7. История о том как сотрудники "Альфа банка" выколачивают из клиентов 8 рублей долга: http://logra.livejournal.com/138010.html Что же они будут делать если задолженность больше? Ногти должникам выдергивать?
  8. Прошлой зимой стоимость билетов подняли на треть, а месячных проездных - в 2-3 раза, это объяснили инфляцией. В прошедшем году мы имеем почти нулевую инфляцию и новое резкое подорожание проезда, уже безо всяких объяснений. И это за езду в тамбурах в час пик, потому что в набитый вагон не втиснуться! Это за замену нескольких популярных электричек экспрессами с более дорогими билетами и меньшим количеством посадочных мест! А навязываемая "услуга по оформлению проездных документов в электропоездах"? Если ты отстоял хвост очереди, но до окошка кассы так и не добрался - пришла электричка, или просто опаздывая заскочил в вагон, то контролеры с тебя сдерут дополнительно 50 рублей в обычных и 100 руб в поездах "повышенной комфортности" за выдачу билета! Получится еще в полтора-два раза дороже, чем в кассе. Таким способом собираются снизить число зайцев? Москвичи, думаете вас это не касается? Вместо стимулирования использования жителями Подмосковья общественного транспорта государство толкает к использованию личных автомобилей. Мало в Москве и на подъездах к ней пробок? Или много места для стоянки машин всех приезжих? Или воздух слишком чистый? Абсолютная монополия РЖД "позаботится" и о вас тоже. сбор подписей здесь: http://dtremens.livejournal.com/5593.html Gzt.Ru подсчитала, насколько дороже теперь будут обходиться поездки, к примеру, жителю Люберец, работающему в Москве. Выяснилось, что в 2009 году за проезд от станции Люберцы до станции Выхино (где он мог пересесть на метро) приходилось в день тратить 28 рублей (за билет туда и обратно). В месяц (при среднем количестве рабочих дней - 21) он платил 588 рублей, в год - 6468 рублей (с учетом отпуска). В 2010 году ему придется в день тратить 85 рублей, в месяц - 1785 рублей, в год - 19635 рублей, то есть на 13167 рублей больше, чем в предыдущем году. Иначе говоря, подорожание составляет 203,6%.
  9. На форуме, посвященном новостройкам, писали о 90000 рублей за метр (при долларе 24).
  10. У Гулливера мне честно говоря дизайн еще не понравился. Не люблю больших холлов, паровозиком-коридоров, что с ними делать? Лучше бы одну проходную квартиру сделали. А с коридорами ни уму ни сердцу. 100 метров общая. 50 жилая. 40 мертвая. Но самое главное: не лучшая инвестиция. Жилье дешевеет: те, кто вкладывался в новостройке на нуле переплатили в среднем по три миллиона, жуть. А как построят завод, от квартиры не избавиться, только умереть в ней останется.
  11. У "Аиста" цена как у "Жарптицы". "Зори" в базе не нашел. Не продается видимо. Чумовое зрелище. Журналистка заходится от восторгов, чуть ли не произведением искусства называет, а чиновник хриплым голосом бурчит что-то невнятное. У вас там все новости такие средневековые?
  12. Спасибо! Зори уж больно близко к ж/д. - 200 метров, застройщики совсем о людях не думали. "Аист" ничего. Подумаю. Вот морозы уйдут и обязательно поеду в разведку.
  13. Гулливер по московской цене, а с квартплатой так и в два раза выше встает, ну его. Сукромка интересна, только леса нет. Новостройки смотрю, но идеальных предложений пока не попадалось, все время какой-то изъян. А чем хороши перечисленные районы ?
  14. А какие это улицы-дома? Я еще никак не разберусь с двумя жирными точками - Тэц и Мусоросжигательным заводом. Где они? И вступил ли МСЗ в эксплуатацию?
×
×
  • Создать...