Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

verakur11

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о verakur11

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 17.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Лешкович Ирина Константиновна. Работала у нас с прошлого первого сентября. А вчера вечером сообщила что уходит. До 1 сентября два дня!!! как искать няню за это время?? При этом две недели назад мы с ней обсудили все подробности продолжения нашего сотрудничества и о том что собирается уйти, даже не обмолвилась!
  2. А как сейчас с повторным посещением после вызова на дом? Раньше Зверева назначала с 9-10. А сейчас как? Вызвали ее сегодня, назначит скорее всего на пятницу прийти, а там уже не одного талона!
  3. а стршие классы тоже во вторую учатся? там по какому принципу?
  4. У нас 4 класса на потоке. Система как я поняла следующая: в нашем кобинете занимаются 2 класса. В том году это были 1-й и 3-й. В этом 2-й и 4-й. 1-й класс всегда в первую смену, а дальше меняются. Т.е теперь наш 2-й будет во вторую, а 4-й в первую. И исходя из этого могу предположить что и 3-й класс мы будем учиться во вторую, а вот когда перейдем в 4-й, то в первую. Но это лишь мои предположения!
  5. К сожалению уже точно вторая смена((( Внеурочка вроде во всех школах обязательна. Это что-то вроде дополнительных занятий по математике, русскому и т.д. Не посещать можно только по уважительной причине (справка из поликлиники, если внеурочные занятия совпадают с посещением кружков или спортивных секций).
  6. На сколько я поняла, то внеурочка будет наоборот до начала занятий, но может я и ошибаюсь. 2 смена 1 урок 13:25-14:10 перемена 20 минут 2 урок 14:30-15:15 перемена 10 минут 3 урок 15:25-16:10 перемена 20 минут 4 урок 16:30-17:15 перемена 10 минут 5 урок 17:25-18:10 Это с сайта школы.
  7. вроде с 13:30 до 18:00 будут учиться. Внеурочка обязательна для посещения 2-3 урока. Про субботы у старших класов не знаю, но думаю из-за нехватки кабинетом могли и учебной оставить.
  8. Рубашки я покупала светлые. Но вроде особых требований к ним не было. Пиджак и галстук мой не носил. Там зимой в некоторых классах очень жарко. Физра и на улице и в помещении. Сменка нужна. Думаю кроссовок хватит. Рабочии тетради закупали в начале сентября. По субботам началка не занимается. Вторая смена есть. У нас со второго класса(((
  9. Могу ответить как мама второклашки))) хотя что-то могло и измениться! 1. Форму покупали там, где удобнее. Главное что б темно синие брюки, жилетки, пиджак и светлые рубашки. 2. Учебники выдавали бесплатно. 3. К началу года купить: ранец, пенал, ручки (не гелиевые), карандаши и пару тетрадей. Потом учитель даст список что докупить. Например для ИЗО нужны кисточки определенных размеров. Сейчас, как я поняла, дети почти не пишут в обычных тетрадях. К каждой учебной программе свои рабочие тетради (у нас их централизованно родительский комитет закупал). 4. Для физры белая футболка и шорты, спортивные штаны, кеды или кроссовки. 5. О том, в какой класс попали мы узнали чуть ли не 30 августа.
  10. Добрый вечер! Кто сегодня был у Зверевой или на дом вызывал? она сегодня работала? Вызвали сегодня врача на дом и до сих пор ни кто не пришел. Обычно Зинаида Александровна очень ответственная. То ли вызывов супер много, то ли ее сегодня нет((( Только что была Зинаида Александровна. Время восемь!!! Бедные врачи!!!
  11. А я думала что четверг это день здорового ребенка. Когда жили в Сергиевом Посаде у нас именно так было. Когда например идти с ребенком перед прививкой или что б справку в бассейн взять, ну и любая консультация если деть не болеет. Мне например не хочется что б он с больными детками там сидел.
  12. Электронная запись к Зверевой есть, просто талонов очень мало. Сама лично записалась в среду на пятницу. потом решили что пойдем в четверг и сдала талон. он сразу же появился в системе, но быстро пропал.
  13. Девочки, сегодня Зверева не принимала. Поэтому уточняйте на счет завтра кто записан. Без записи теперь не принимают. и часа с 9-10 для тех кто на больничном тоже нет. Все только по записи.
  14. Желание ни как не выражали. Когда сдавали документы пометки ставить было некуда. А вот на собрание заполняли какую то анкету и там теоретически можно было написать пожелание. Я не писала. Нам просто повезло попасть в тот класс в который хотели. Учителей мы тоже особо не знали. в двух классах вообще до последнего это было неизвестно. Оставались два учителя о которых было хоть что то известно. По отзывам мне больше к Ольге Викторовне хотелось попасть. Но вообще рекомендую идти в 6-ю школу только если она реально ближайшая к дому. Учителя хорошие, но минусов куча: нет спортзала - дети занимаются или в коридоре или на улице, классы по 30 с лишним человек, со второго класса учатся во вторую смену!
×
×
  • Создать...