Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

розочка

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о розочка

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи, Юбилейная

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. обалдеть....а если их не сделать, то больше не сможешь забеременнеть?
  2. девочки, начиталась про этот резус....у меня отрицательный, у мужа положительный, сейчас боюсь.... посмотрела иммуноглобулин (именно, который для резуса) в аптеках стоит 45000р...это же пипец...неужели все его покупают когда ребёночек рождается с полож.???
  3. Девчёнки, подскажите, кто-нить лечил зубы в Фиалке? чё то я пришла на обследование, а врач сначала ничего не увидела, потом когда я спросила про один зубик, она сказала, что да там есть кариес, как-то странно...вот боюсь идти туда лечить....может кто лечил? у какого врача и какие отзывы?
  4. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться и с чего начать, хотим купить квартиру по программе "молодая семья", какие нужны документы? куда идти?
  5. Мы тоже окрошку едим с минералкой, кефиром и сметанкой)) - ВКУСНЯШКА!!! А ещё моему мужу нравиться салатик - помидоры+фасоль+грудинка+много зелени....иногда чеснок добавляет)
  6. Я очень расстроена, это кошмар...так было удобно...а сейчас покупать или дорогие овощи, или ужасного качества... ВЕРНИТЕ ПАЛАТКИ!
  7. Если вы меня не знаете (как сами же пишите), то и не надо писать про моё повидение!!! Никто вас ни в чём убеждать не собирается и именно от вас никакой информации не прошу. И в последующем следите за тем что пишите, вы меня за несколько сообщений несколько раз оскорбили, это вам надо следить за вашим повидением.
  8. Зачем мне это надо я говорить не буду, а на счёт того грех или нет, я сама разберусь, может я готова душу дъяволу продать, откуда вам знать!!! Прошу не обсуждать эту тему, а лишь ответить ( тем кто знает) телефон и адрес)
  9. Девчёнки и мальчишки..кто-нибудь ходил в Мытищах к гадалкам? Как вам? Вот появилось желание, но боюсь идти к шарлатанкам..подскажите, если кто знает хорошую гадалку)
  10. Девченки, я призываю всех кататься на велосипедах, давайте все вместе. В любое время, утром, вечером. было бы супер чтоб человек 4-5 было бы. Весело!!! Ну или хотя бы вдвоём)))... Одной ОЙ как скучно! Жду предложений!!! ))))
  11. Девчата, знаете я уже примерно пол года хожу к одной девушке, делаю ноги(по колено) и бикини, сначала пришла к ней по рекомендации своего мастера по маникюру, стеснялась, стыдно было как-то, хотела ноги сделать, так она меня уговорила и я сденлала бикини, больно конечно, но оно того стоит!!! я 3 недели хожу, нничего не растёт, потом когда начинает, то не так коляться как после бритвы. короче я теперь только к ней раз в месяц стабильно. и ьерёт не дорого. правда моей сестре она на ногах делать не стала, сказала что-то про вены, толи выступают, толи ещё какая та хрень. Ну дело ваше)) 8985-296-96-77 Ирина.
×
×
  • Создать...