Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

шмакс

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о шмакс

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день. По Вашему вопросу у наших властей есть решение - построить бог его знает сколько этажный дом именно на этом месте. Ради этого его и сожгли.... я был свидетелем, так как тут живу.... Вообще у нас на Тайнинке очень много пожаров в последнее время стало... А мы тут живём, если чё!!! У меня есть знакомый который ходил в этот садик, не знаю чем Вам это поможет, но могу попросить деццкие фотки. ММЗ не слилось так как нет движений по этому объекту, если бы слилось, то давно бы уже , что-то замутили. А так по ходу, деньги пока не попилят между собой... Ну как то так.... Чем смог...
  2. Здравствуйте. Купить масло - легко. Определитесь с объёмом и скиньте в личку свой телефон с указанием где и когда Вам будет удобно встретиться. Я Вам перезвоню и мы обо всём договоримся. Спасибо. Буду очень Вам благодарен, если после пробы масла оставите здесь свой отзыв.
  3. Добрый день, всем. Предлагаю Вам, оливковое масло из Греции "Extra Virgin", марка "IAMA", в стекле, бутылки ёмкостью 0,25; 0,5 и 0, 75 литра. Масло произведено и разлито в Греции. То масло которое продаётся в наших магазинах, в основном разливается у нас. Ну и качество - соответственное))) Моё же напрямую привезено в бутылках из Греции. Цены: 129, 189 и 239 рублей, соответственно литражу. Доставка. Для магазинов и ресторанов есть промо - предложение. В России масла такого качества - нет. Ну либо за очень дорого. Спасибо.
  4. Добрый день. Сегодня по утряне, увидел на станции перед новопостроенными магазинами железный забор (сплошной, железный). Перед забором стоят столбики. Сделано всё на совесть. Типа штоб машины близко к витринам не парковались. Не спорю, зачастую машины мешают проходу к магазину... Но, кто им разрешил ставить забор? Разве это не самозахват территории? Чья это земля? Или я, тоже могу перенести свой забор на пару метров? Чё скажете по этому поводу?
  5. На мой взгляд при таком методе завязывания надо, причем сразу, найти альтернативу бухашке. Иначе выпадает целый пласт из привычного образа жизни. Респект топикстартеру. Меня пока эта тема не напрягает, но замечаю, что пить начал чаще. Как то так....
  6. Позвольте поднять интересную тему и поинтересоваться у топикстартера как дела нынче? У меня друг закодировался второй раз (каждый по 3 года), от него идет только один позитив. Реально задумался над вопросом.
  7. Что то поискал и не нашел недавних тем. Всё собственно в сабже. Интересует возможность получения нормальных услуг в районе станции Тайнинская, со стороны города. Частный дом. YOTA медленная, часто пропадает и нет локалки. Буду благодарен за любую инфу. Спасибо.
  8. Добрый день. Просьба к модераторам: закрепите тему. В данной теме будут писать про себя все новички этого форума. Кто, откуда с какого "района" и.т.д. Начну с себя. Живу в Тайнинке со стороны Мытищ. Есть свой дом. Семья - жена, двое детей, кошка и ротвейлер. В Мытищах живу с 1999 года. Всё нравиться, Москва надоела. Теперь вопрос: киньте сцылу на наш Родник от 15.01.10 а то там про нашу землю администрация виды имеет. Заранее спасибо. В нете не найти не могу. Там только две даты 12. и 19. Это с офф. сайта.
×
×
  • Создать...