Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nana-sm

Пользователи
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Nana-sm

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Сдается 1-комнатная квартира. 40 кв.м общая площадь. 12-этажный кирпичный дом. этаж 6-й. ул. Попова, д.4. Просторная Кухня - гарнитур- Электрическая варочная поверхность+духовой шкаф. Холодильник. Микроволновая печь. Ванная и санузел раздельные.-без ремонта, со старой , но чистой сантехникой. Счетчики на воду присутствуют. Стиральная машинка. Двухспальная кровать, кровать раскладная полутороспальная. Кондиционер в комнате. Лоджия большая застекленная на кухню и комнату. Инет-есть. Дом. тел нет. Телевизоров нет. Антенна на все имеющиеся каналы есть. Сдаваться будет на долгосрочное время. Ищу адекватных и порядочных людей, время есть., скорее всего после декабря или января 2017 года. С учетом отсутствия ремонта в ванной и санузле - ценник на месте. +-15-20 тысяч русских рублей. Главное своевременная оплата коммунальных услуг и услуг по аренде. С животными не более 1 штуки-можно Славяне. Лучше семья ПС. Общая дверь на 8 квартир. Чистый подъезд и этаж, доброжелательные соседи, место для парковки тоже есть.
  2. Вот и посмотрим. Я им Господам Полицейским пообещала))) посмотрим!
  3. Игровые клубы армянские в Леонидовке. Милиция внимание не обращает в 2011 году закрыли! сейчас опять ары Рулят! http://www.yaplakal.com/forum28/topic1172618.html
  4. Так действуйте. Изучайте законы, кто мешает? Кто владеет информацией-владеет миром. Всё просто.
  5. Предлагаю разучивание стихотворений Пушкина, например, в игровой форме. Совместная работа с моим сыном 5 лет. Все делаем ради своего удовольствия и вашего. Пишите Всем отвечу.
  6. Наталья лениво гладит одежду вечерним воскресеньем. Полторы недели посиделок дома на больничном с сыном ее немного утомили, хотелось на работу, в жизнь. Но настроение двойственное. Вставать рано, одеваться, собираться и тут внезапный вопрос сыну: -А ты соскучился по садику и по своей боевой подруге Соне? -Да, очень соскучился.-отвечает пятилетний Сашулька. -Саш, у тебя этих Сонь еще знаешь сколько будет?!-цинично шутит Наталья. Умненький мальчик смутился, точнее призадумался на несколько и ответил: -Да, у нас в саду есть еще одна Соня, но она все время плачет, а с этой мы веселимся.
  7. Вакансия для моей дочери. Работа без зарплаты и результата Стали бы вы работать с начальником, который контролирует ваш каждый шаг, без зарплаты, и чтобы при том все результаты вашего труда выкидывали? Условия такие: — зарплата — ноль, никаких процентов или акций (предполагается, что вы получаете ценный опыт); — минимальный соцпакет: только отпуск и больничные — например, нет страховки; — никакой возможности карьерного роста; — никаких должностных инструкций: просто делайте, что вам скажут; — босс требует отчета о вашем проекте каждый час; — строгий график, начало ровно в 8:30; — если вы опоздаете хотя бы на 5 минут, ваш босс пошлет вас к вышестоящему начальнику; — полная рабочая неделя, но вы также должны много работать из дома; — все столы в одном помещении, никаких отдельных комнат или даже перегородок; жесткие стулья; — работа скучная и унизительная, такая как переписывание текста или сложение цифр; — всю вашу работу выкидывают; — если вы хотите использовать компьютер, вы можете купить свой — или писать на бумаге; — вы сами обеспечиваете себя необходимыми письменными принадлежностями; — моя дочь не может водить машину, поэтому добираться трудно; — вы даже не можете включить эту работу в свое резюме, пока не проработаете там 10 лет. Вы думаете, это шутка или я придумываю? Посовещавшись со мной, моя дочь, конечно, отказалась от этого нелепого предложения и пока работает самостоятельно, рассматривая лучшие варианты. Но миллионы других семилетних приняли подобное предложение. Перепост. Перевод с английского.
  8. и мне посоветуйте. нужно всю проводку в квартире поменять. старые медные провода на новые алюминиевые.
  9. Заранее прощу прощения, если где то уже была информация о реакции Манту. Столкнулась сама. Не всегда врачи и медсестры правильно трактуют информацию о реакции Манту и отправляют детей к физиатру. Почитайте Приказ №109 Министерства Здравоохранения РФ п.5.2. Чтобы не тратить себе время и нервы. "Инфицированными МБТ следует считать лиц, у которых при наличии достоверных данных о динамике чувствительности к туберкулину по пробе Манту с 2 ТЕ ППД-Л отмечают: - впервые положительную реакцию (папула 5 мм и более), не связанную с иммунизацией вакциной БЦЖ ("вираж"); - стойко (на протяжении 4 - 5 лет) сохраняющуюся реакцию с инфильтратом 12 мм и более; - резкое усиление чувствительности к туберкулину (на 6 мм и более) в течение одного года (у туберкулиноположительных детей и подростков); - постепенное, в течение нескольких лет, усиление чувствительности к туберкулину с образованием инфильтрата размерами 12 мм и более." А врачи отправляют видимо для галочки или видимости работы всех кого не лень. Изучайте информацию, господа. Не надо делать сразу то, что кто-то где сказал.
  10. Главное во всём этом не забывать " что колхоз-дело добровольное!" Не хотите , не сдавайте не окна, хотите подарите окна садику, вам скажут спасибо. Добрые дела надо делать. Я вот всех предупредила, что тетрадки, краски, бумажки и тд. пожалуйста. Могу даже окошки помыть раз год, и листву пособирать. Все надо делать в удовольствие. А вот ремонт за мой счет, я делать не хочу. Право выбора должно быть у людей, и этому надо учить и детей.
  11. А мне так наоборот это правильным кажется "отправление домой" Беременность и роды не болезнь ведь чего валяться в больнице здоровым человечкам)) Я лично через 2 часа уже хотела домой и в припрыжку причем))-но героически отвалялась 3 дня....
  12. Дааа...чем видимо и славиться великая широкая русская душа-сочувствием к убогим. Мне тоже иногда жаль таких людей Только жалость не самое хорошее чувство. Доброта и добродетель-да) Может это не совсем в тему но если б люди себя уважали! Уважали-они бы это не делали-а пенсия и ЗП найдется-было бы желание, а не пресмыкание...
  13. http://gudkov-gennadij.livejournal.com/144573.html Про фальсификации в МО в тч и в Мытищах
  14. Точно! хорошая идея! НО есть много но! тогда не надо светиться в инете! они же проверяют всех! (в карусели не приглашают никого) -почитайте Сноб! да и сколько ходила в своем детстве на выборы с мамой...тогда это была школа №3, никого кроме учителей там не было...сейчас не думаю, что что-то изменилось...А уж председателем тем более. На моем участке председателем была то ли завуч толи еще кто то - 100 лет проработавшая в школе некая Кондакава Татьяна
×
×
  • Создать...