Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sonia_ya

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sonia_ya

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 11.09.1922

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. Сходили вчера в гормедцентр к Выдыш. Мне понравилось. Вообще ничего лишнего из назначений. Половину того чем лечили сказала можно убрать. Мне нравится когда врач не залечивает.
  2. Есть те чьи дети учатся на флейте в школе на новомытищинском? Как там с учителями? Нравятся? Про педагогов с других школ тоже послушаю.
  3. А кто у вас был учителем?
  4. Присоединяюсь к отзывам об изумрудном городе. Были там весной на лне рождения. Не стоит оно таких денег. Отмечали свой день рождения в фанки тауне в закутке. В разы дешевле и веселее было. Аниматор была пободрее на порядок. По теме: ходим на занятия в Перспективу. Это на Летной где самолет. Сегодня администратор сказала что отметить у них день рождения с программой стоит около 8 тыс. Все вопросы к центру, но помещение у них большое. А место для двухлетия лучше всего дома с мамой и папой, с шариками и тортиком. Рано еще такие праздники с анимацией я считаю устраивать. Лет с 4-5 можно начинать.
  5. К нам обычно после обеда приходят. Где-то с 12 до 14. Утром звоните и оставляйте снова заявку. Могли потерять.
  6. Если я правильно понимаю, то сейчас учителя особо не выбрать. К кому попадем там и будем учиться. Мы идем в 1 класс в будущем году. Учителя там все хорошие по отзывам.
  7. Я начинала с мужем до беременности пить фолио. Для зачатия это важно чтоб пили оба. Потом я перешла на фемибион наталкер 1, далее наталкер 2.
  8. Если на ибупрофен аллергия, то кроме парацетомола ничего не найти. Самый чистый из сиропов наверное калпол.
  9. Понятие серьезные проблеммы достаточно размытое. У меня были проблемы со спиной. До планирования сходила к остеопату. Поправил все что надо. Обострений со стороны спины не было. Любая беременность и родоразрешение индивидуальны. От ребенка смещаются все внутренние органы и что будет именно у вас никто не спрогнозирует. Я была в бонамедике у Вязовова А.Ю. Это в Москве на красных воротах. Он кстати и беременных берет, если вдруг появляется такая необходимость.
  10. У кого рожали в 29-м? Я туда же собираюсь скоро.
  11. Солнечный круг для школьников бесплатный. Находится на пересечении колпакова и летной
  12. посоветуйте аквааэробику для беременных. и может кто ходилна йогу в ледовый. понравилось или нет? До родов 2 мес,вот озадачилась поиском физкультуры.
  13. Гемотест очень часто дает ложные результаты, инвитро поточнее.сдавали анализ мочи в один день суточный из одной порции в 3 лабораториях для проверки точности. Гемотест наврал аж в 2 раза. Инвитро и поликлиника были точнее. Хотя нормы инвитро порой удивляют. По крови гемотест тоже давал ошибочные результаты. Думаю у них проблемы с хранением и транспортировкой, потому что все анализы делает аппарат.
  14. Все подготовишки платные, но и туда было прослушивание.1600 в мес. Я думаю вам стоит поступать в 7 лет. В конце мая отбор идет, в начале мая была запись на прослушивание. Но всегда есть шанс что кто-то решит бросить с октября и место в подготовишках освободится.
  15. Нам 5 и мы пошли на подготовительное. На сколько удалось понять добор в подготовишки был в начале сентября. Сейчас группы сформированы. У годичного курса 6-7лет не ирина альфредовна, как я поняла присутствовав на первом собрании. Она ведет двухгодичные курсы. Инструмент разрешают брать как доп занятие с 6 лет. А с 7 лет уже можно поступать на бесплатное, и если не пройдете идти платно. Хор там можно брать вместо основного инструмента, а доп идет фортепиано.
×
×
  • Создать...