Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

AlexLena

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexLena

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Станционная

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Вот это правильно.. У моей свекровки в комнате "говна" больше чем на помойке..ну любит она всякую дрянь по углам складывать..и кота она любит, а он за это ей за диваном .., на диван .., на ковер .., даже в раковину на кухне покушается, обувь всю какую достал - пометил!!! Она его типа ругает..в туалет закрывает с включенным светом , а толку 0! Вобщем, кота я б убила!!!, а свекровь --- просто ненавижу!!!
  2. Спасибо за совет..а че подешевле нет??? Просто вечернее платье до 1000, а прическа 4000--это круто!! Есть что в пределах 2000??
  3. Девочки! Кто, как и где делает прически! И делает ли вообще! В предверии Нового года интересует тема вечерних причесок! Может быть кто подскажет или посоветует каких либо профи в этом деле или просто своих знакомых, которые делают прически!!! Спасибо!!!
  4. Вопрос был задан не потому что кто-то не знает на него ответ, а для того чтоб услышать мнения современных мам..Спасибо..
  5. Нет..никакого направления не дают..даж не посылают.. Спасибо за инфу..В андреевских вроде 1500р..Не знаю только на сколько хороши специалисты..
  6. Простите, а сколько это стоит??
  7. Девочки, а кто и где окулиста проходил..у нас плановый осмотр в год..Как в три месяца, так и сейчас окулиста в пол-ке нет..Где исткать, подскажите,,???
  8. Как раз думала о маске из хны..Про кофе первый раз слышу - обязательно попробую..
  9. Опрос еще не закончен..
  10. AlexLena

    Кормление грудью..

    Как мы - молодые мамы, относимся к кормлению грудью..???!!!!! Как у нас получается в действительности.. В чем состоят основные проблемы грудного вскармливания? И нужно ли кормить грудью вообще? Как Вы считаете? Любое мнение приветствуется..!!!
  11. "Супер ОТБЕЛИВАТЕЛЬ без хлора" - маленький пакетик..
  12. Вот..вот..Самый старый способ-самый лучший..А еще совсем недавно приобрела в АТАКе отбеливатель в маленьком пакетике-рубрей за 5.. точно не помню, добавила чисто символически 1/4 часть в стиралку, так у меня на удивление все застарелые пятна отстирались..во как бывает..
  13. Четкого распределения обязанностей нет..И муж, и я -все всё умеют делать..просто у кого-то что-то получается лучше, от этого и "пляшем".. Например, я готовлю, муж - гладит..и т.п. Недавно правда мне высказался по-поводу глажки--вроде как во всех нормальных семьях гладит жена..Правда что ли???
  14. Ну и провайдер..Буду думать о смене его..Принять оплату без проблем не могут!!! Когда вносили через терминал.. еще куда не шло..а как кассира посадили и оплату ввели строго через кассу - так и проблемы начались..То в очереди пол-дня стоишь, то не на тот счет деньги зачислят -бегаешь разбираешься..недавно ввели пред-оплату за месяц вперед--на кассе назвали сумму 1595р - чтоб без проблем--за остатки июня и оплата за июль..ЗАПЛАТИЛИ..2 июля отключают инет..Что такое? Выясняем - с учетом каких-то сборов нехватает 13 КОПЕЕК!!!! В итоге--торчали без инета все выходные - ну не было возможности зайти заплатить..Как так??? Вроде как произведена оплата была--а услуги не предоставлены.. Подскажите провайдера без таких технических проблем..Спасибо!!!
×
×
  • Создать...