Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Bebbi

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bebbi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    финансы

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Я пытаюсь себя к контрастному душу приучить, но пока никак(((. Максимум - ноги облить удается...
  2. Да, свежими, режу кубиками и замораживаю. Потом только не размораживая срвазу на сковородку. Вкус. как и у свежих практически. Зимой - нечего делать).
  3. Хмель, какой рецптик подогнала, спасибо, сегодня же опробую, свежие кабачата только с дачи приехали, помидорки, перец, зелень - все как по заказу, готово, заодно фору для запекания опробую, из и-нет магазина доставили неделю назад,а случая никак не было. А вообще я кабачки люблю в любом виде, мне не надоедают, на зиму замораживаю обязательно, кусочками нарезав, икру обязательно закрываю.
  4. Ну уж... извините... это кому как. Ибица - гораздо более обширное понятие.
  5. Bebbi

    Отдых на Ибице

    Еще год назад мы летели на Ибицу с друзьями, не совсем даже представляя что нас там ждет... Ну, рассказы конечно слышали, но все равно такого не ожидали, реально БОМБА!!! Ночная жизнь на острове, ультрамодные клубы, бары и дискотеки в Дал-Вила, море огней, нас просто засосало в этот круговорот, а днем многочисленные галереи авангардного искусства, шикарные пляжи, веселье от заката до рассвета и снова - от рассвета до заката. Никогда раньше так не тусили, теперь другого отдыха себе не представляем. Хотим в июле повторить обязательно, только в этот раз все по уму спланировать, а не с круглыми глазами, как в прошлый раз, перемещаться за толпой. Сейчас туроператора подбираем такого, чтоб нам все подробненькую инфу дал, не только перелет комфортный и гостиницу хорошую, но и все предстоящие мероприятия, тематические вечеринки огласил В прошлом году нам этого сервиса не предоставили, а жаль. Может он-лайн тур заказать стоит? Кто пробовал, куда лучше обратиться?
  6. Ой, красотищща какая, вы умнички, я что-то в последнее время то ли ленивая стала, то ли просто времени не хватает... хотя где-то в глубине души очень люблю своими ручками что-нить сделать красивое и полезное.
  7. А как можно посеченные кончики волос полечить? Срезать не очень хочется, может можно обойтись масками?
  8. Внутренние конфликты - результат неграмотной политики правительства, жалко что люди страдают... но как тут поможешь?
  9. У нас на ст.Струнино участок с домиком, мама там в основном ковыряется в грядках, мы не успеваем часто бывать, но цветочки я все же посадила - две шикарные клумбы - розы, пионы, ирисы и травка зеленая-зеленая...
  10. А что такое - почему я не слышала??? Значит не везде эта сирена достаточно громкая(((.
  11. Через интернет, с платежной карты, пусть с комиссией, но зато без очередей и нервов...
  12. Да уж.... психологи видно придумывают все эти разводы, не зря люди попадаются.
  13. В 2012 году произойдет: Магнитные полюса планеты поменяются местами (чем сведут с ума девяносто тысяч любителей спортивного ориентирования по всему миру); Гигантский астероид-комета-метеорит упадет на землю; Гигантский астероид-комета-метеорит упадет на землю. Я уже писала об этом, но просто наверное их будет два; Или три; Будет страшная война, а может и две-три, вероятно за право продать обломки астероида на ebay; Откроются двери в параллельные миры, откуда повалят параллельные гастарбайтеры; По всему миру закончится электричество; И все такое.
×
×
  • Создать...