Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Gelina

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gelina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.02.1970

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пушкино
  1. Предлагаю услуги няни, частичная занятость, опыт работы, рекомендация, с местной пропиской. Оплата договорная. 8-966-343-93-30
  2. Ищу работу няней на частичную занятость, 2 дня в неделю, от 5 часов в день, с опытом и рекомендацией, местная, мне 46 лет, ответственная, порядочная, люблю детей. Телефон 8 966-343 93 30
  3. Рекомендую няню, в помощь маме, на несколько часов в день, местная, проживает в Ивантеевке,поэтому в пешей доступности от станции, очень желательно, имеет опыт работы с детьми от 0 мес. а также с двумя детьми, знаю её давно как порядочного и ответственного человека и хорошую няню. Я не посредник, просто помогаю человеку найти работу, сама няня с 8 летним опытом работы. Вот её телефон, звонить удобно с 11 до 13 или после 18 часов, 8-915-265-54-47.
  4. ищу работу няни на полную занятость, без проживания, без обязанностей домработницы,о себе: 44 года, опыт работы 6 лет, более подробно по телефону 8-916-747-34-95
  5. Ищу работу няней. Телефон 8-916-747-34-95. Работу ищет моя подруга, все вопросы по телефону, а не в тему.
  6. Ищу работу няней на полную занятость , с рабочим днём не более 10 часов, мне 43 года, опыт работы 6 лет, с детьми от 10 месяцев. Подробности по телефону 8-929-655-11-67 Галина
  7. Полностью поддерживаю, частичная занятость оплачивается дороже, чем полная, и причём тут, что она делает.
  8. Рекомендации при подборе няни самая бесполезная вещь. Т.к. проверить их невозможно, реальные они или няни своих знакомых попросила дать. Исключение агенства и то, много ли таких нянь, которые годами с агенствами сотрудничают. Самый правильный способ искать няню по знакомым, правда, к сожалению, круг таких знакомых очень мал и хорошую няню мало кто отдаст, а ждать пока ребенок вырастет не вариант. Так что приходится учиться доверять Ну, почему же бесполезная вещь. Звоните по указанному телефону и если Вас одолевают сомнения, договариваетесь о встрече, смотрите на месте, воочию видете ситуацию, я думаю не откажут в этом предыдущие работодатели. Можно несколько № телефонов спросить, если не в одном месте няня работала. Я тоже раньше так как Вы думала, потом люди объяснили как это делается.
  9. Когда нанимается человек на такую работу, сразу смотрите паспорт и ксерокопия на руках у Вас остаётся. А также рекомендации смотрите или звоните по данным номерам. У меня лично никто рекомендаций не спрашивал и мед. книжку тоже, доверяли. Я сама боюсь попасть к ненормальным людям, один раз случай такой был: работала в семье, с трёхлетним ребёнком, с 8 до 14часов, далее приходила старшая девочка 11 лет,я уходила домой. На второй день, утром мама заявляет, мы пришли с работы с мужем, он вспомнил, что забыл кошелёк дома, стали смотреть кошелька нигде нету, искали весь вечер, наконец нашли в ящике с детскими игрушками. Я сказала, что при мне ребёнок кошелёк не брал, да и сама я не видела его.Так косо посмотрела на меня,как будто я допустила, что папин кошелёк пропадал. Я поняла в чём дело, дождалась старшую девочку, стала с ней по этому поводу разговаривать, она не сразу, но призналась, что за ребёнком не всегда присматривает, т.к сидит в компе, родителям об этом не говорит, боится влетит. Игрушки в ящик кидала не глядя, т.к родители в домофон уже звонили. Я маме это всё рассказала,так она даже не извинилась,мне было ужасно неприятно. Хорошо работа временная была, пока ребёнок в сад не ходил, осадок остался нехороший, на долгое время я бы у них не согласилась остаться. Через какое-то время они опять меня попросили за ребёнком присмотреть, опять в саду заболел, я отказалась, даже за приличные деньги. А ведь соседи по подъезду с этой семьёй, знакомы были. Когда кошелёк искали,наверное склоняли меня по всем падежам, хорошо обвинять сразу не стали,сначали искали до посинения. Так вот, если совсем не доверяете людям, лучше и не надо пускать людей в свой дом, обходитесь своими силами. Совсем доверять тоже не надо,сейчас много проходимцев, мозги надо включать и интуицию.
  10. Ищу работу няни. С опытом работы, рекомендации.Мне 42 года. К детям от 1 года. В пешей доступности от станции или оплата проезда(если далеко от станции) Живу в г.Пушкино. 8-929-612-09-02 Галина.
  11. Любовь Евгеньевна- это моя знакомая, она искала работу. Просто у неё интернета нет, по её просьбе написала объявление. Я себе тоже сейчас ищу. Так что, никакое не агентство.
  12. Ищу работу няни. С опытом работы, рекомендации. К детям от 1 года. В пешей доступности от станции. Живу в г.Пушкино. 8-929-612-09-02 Галина.
×
×
  • Создать...