Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Чебуран

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Чебуран

  • Звание
    Новичок
  1. Ну вот эт практически моя мечта! Вот о такой то я и мечтаю...
  2. Korr, дорогой, спасибо тебе за аватар! Век не забуду! Ну что, поздравте меня все. Я явил себя миру. Большая просьба: при встречи на улице, пожалуйста, кинте в меня чем-нибудь, дабы внимание мое упало на Вас. Сие будет знак, то что Вы распологаете ко мне, и я к Вам.
  3. Странно... Почему-то интерес к теме проявляют особи мужеского пола... нет? :unsure:
  4. Жаль-жаль, что отчитываться, собственно, и не о чем. Одна особа нашла в себе смелости ответить чисто по человечески, это Люся - спасяба! Ну я особо не жалею, т.к. инет - эт инет, чего от него хотеть-то? Жизнь реальная - гораздо полноценнее и интереснее. Встретимся в жизни!!! Всех с Новым Годом!
  5. "желательно..." - эт так все относительно и простительно для человека хорошего воть Твое лицо мне так знакомо, Как будто ты жила со мной. В гостях, на улице и дома Я вижу тонкий профиль твой. Твои шаги звенят за мною, Куда я ни войду, ты там, Не ты ли легкою стопою За мною ходишь по ночам? Не ты ль проскальзываешь мимо, Едва лишь в двери загляну, Полувоздушна и незрима, Подобна виденному сну? Я часто думаю, не ты ли Среди погоста, за гумном, Сидела, молча на могиле В платочке ситцевом своем? Я приближался - ты сидела, Я подошел - ты отошла, Спустилась к речке и запела... На голос твой колокола Откликнулись вечерним звоном... И плакал я, и робко ждал... Но за вечерним перезвоном Твой милый голос затихал... Еще мгновенье - нет ответа, Платок мелькает за рекой... Но знаю горестно, что где-то Еще увидимся с тобой.
  6. Познакомлюсь с женской особью, желательно до 26 лет, милаю, славнаю и пока что одинокаю, наделённаю всческими добродетелями, кои воспеты наиславнейшими нашими поэтами и прозаиками... Цель: единение в любви, безвозвратное и всепоглощающее... Воть Мужским особям просьба не беспокоить, т.к. они меня совершенно не интересують. Сирожа.
  7. Вчерась заходил в Никадент. Лечение зуба с удалением нерва - 5000 р. ну и плюс-минус штукарь, я думаю, скорее на плюс пойдет... Вот такие дела у православных, насчет бабла - не промах... гы... эт получается сотка баксов в час... може мне пойти в стоматологи? за такие бабосы я на многое способен.
×
×
  • Создать...