Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lora

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lora

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! А подскажите пожалуйста, кто знает, к какой поликлинике относится адрес ул. Индустриальная, 3к3? Уже весь интернет перерыла, найти не могу. Спасибо заранее.
  2. Добрый день! А для детей помладше ничего такого не проводите? )))) у меня сыну 6 лет, он так мечтает попасть на хеллоуин), а я что то ничего подобного для маленьких не нахожу! Очень жаль!(
  3. У меня сын ходит в Дружную семейку! Девочки- мамочки))) надо нам знакомиться) Надеюсь мы это осуществим на утреннике для мам) Сын у меня правда постерше - в марте уже 5 будет. Вчера сказал мне: мама мне в саду так супер!!! Я очень довольна садом, и занимаются с ними хорошо, и хоть нет, действительно, отдельных занятий по музыкеи физ-ре, но вот к утреннику готовятся, и поют и танцуют, и стихи учат - причем сами, родителям листочки не приносят, все с воспитателями! К стати спорт зал будет - со временем, думаю за лето сделают! Девочки - кому удобно водить-возить - очень рекомендую, еще ни одного плохого отзыва не слышала!
  4. Добры Добрый день! Мы были один раз) Сыну 4.5 года- ему понравилось) Мне - не очень)))) Есть некоторые минусы в организации, т.е. например деток было человек 15, все разновозрастные (начиная лет наверное до 12 ну и до наверное 2) - и им банально не хватало места. А в остальном все довольно таки интересно) Ведет курс - поваренок (прикольный такой парень), был еще принц, потому что был салат, типа из французской кухни) - пару конкурсов было, а потом готовили. Всем фартуки повязали, шапочки надели, все продукты были подготовлены, показывали им как все делать, мамы помогали) В конце дали сертификат об участии, мыльные пузири и шарик) Ну и салат мы папе отнесли) Так что если не обращать внимания на толкотню - то все отлично и интересно!
  5. Да, так и есть, в этом действительно "минус", но от платформы 2 минуты пешком, мы возле ТЦ ставим машину и пешком ходим - когда спешим)
  6. Прекрасный частный ДС "Дружная семейка", 16 тыс в месяц, ребенок ходит с удовольствием!
  7. Добрый день! Меня зовут Лариса, 30 лет, сыну 3 года 8 месяцев. В сад не ходим, по этому могу забрать вашего ребенка из детского сада или школы, побыть с ним до прихода с работы родителей, погулять, сделать уроки или поиграть в компании моего ребенка на моей территории. Район ул. Индустриальная. Если будут вопросы пишите в личку или на почту lara8181@mail.ru (Имею высшее образование "Педагог - психолог").
  8. Уважаемые мамочки! Кто нибудь из Вас водит своих чад в детский сад "Веселый городок" ( что на Силикатной), очень нужны отзывы!!!
  9. Девочки,а про Цветик Семицветик который на Колпакова кто то может рассказать? Кто туда ходит, сколько стоит, какие там занятия для малышей ну и т.д. Спасибо заранее
  10. Договорились) в личку напишу вам телефон, как будете гулять - звоните)
  11. Ну в принципе темы одна из другой следующие)
  12. МЫ с удовольствием, но нам всего 2.5) Хотя он играть любит с более старшими детками, т.к. хорошо говорит, а ровесники еще не сильно разговорчивые) МЫ живем около "Красного кита" - я пока не ориентируюсь на сколькоэто далеко от Олимпийского, так что если вы не против - давайте гулять)
  13. Добрый день, всем! На днях переехали жить в Мытищи, живем на Шараповке. Моему сыну 2.5 года в детский сад пока не ходит. Так вот и хотелось бы поскорее найти друзей и ему и мне)))) ( прямо как у Чебурашки с Геной))))) Так что если кому скучно гулять - пишите, договоримся, встретимся и может будет интереснее)
×
×
  • Создать...