Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

АлексейДП

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о АлексейДП

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.delpa.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Из последнего что смотрел понравилось: Меняющие реальность Исходный код Ханна. Совершенное оружие.
  2. Я высказал свое мнение. Я считаю нормальным, что глава нашего района ездит на Лексе. Вы мне странные вопросы задаете. Пункт закона, количественные показатели. Мы в какой стране живем? нет и не установлено для них никаких количественных показателей, и закон тоже работает избирательно. Что хотят то и берут. а также учителя и пенсионеры... да и я сам задал бы с удовольствием... Только к сожалению к выборам у нас это имеет очень отдаленное отношение, хоть у нас все будут против - выберут опять Едро. проходили.
  3. Я пользуюсь этим провайдером. В общем и целом я очень доволен. Отличная скорость, разумные тарифы. Еще ни разу не платил (т.к. дали 5 месяцев бесплатной работы после подключения). Единственное - мне не нравится, то что иногда по вечерам (раз/два в неделю) происходит ухудшение, падает скорость, подглючивает. Если это удастся исправить - то будет оценка отлично. Ранее пользовался исключительно разными 3G мегафонами/билайнами - cами понимаете - разница огромна.
  4. Хорошая машина. Не вижу ничего криминального, что глава ездит на таком автомобиле. Все таки по статусу это положено. Если бы наглели - могли бы S-класс или 7-ку брать, вышло бы дороже. Но у нас даже по скромничали.
  5. 1) Определяется в индивидуальном порядке, так многое зависит от конкретной ситуации. Иной раз всё предельно просто, когда ЗУ стоит на кадастровом учете и есть свежее свидетельство. Иной раз приходится выправлять и особо сложные ситуации. Так что лучше сначала анализировать ситуацию. 2) Есть два варианта. Либо деньги передаются в момент подписания договора, либо использование банковской ячейки. Если суммы большие то безопаснее всего использовать ячейку. Месяц аренды обходится примерно в 2-4 тыс. в зависимости от банка. Условия передачи денег - как договоритесь, это может быть и Выписка ЕГРП, или копия свидетельства на имя нового собственника, от банка тоже зависит. 3) Если вы продаете участок - то вас в принципе интересует только получение денег, и если вы всё грамотно оформите (ячейку, права доступа, сроки, расписки) - то рисков то и нет. А если вы без ячейки - и будете брать деньги до регистрации - то тем более. Если вы покупатель - тут сложнее. Важно полностью проверить документы, так как у нас в районе очень много левой земли. Проверяется всё - правоустановка, свидетельство, архивные документы, кадастровый. Зачастую в документах много всяких недочетов и могут быть в последствии проблемы. Плюс особо внимательно надо относится к закладке денег через ячейку и условия доступа, нужно как можно всё делать проще и четче, чтобы не возникло проблем при изъятии денег. 4) Расходы в зависимости от того - какой объем работы требуется. Если это банальная регистрация, то адекватен ценник 8-14 тыс. за подачу-получение (Регистрация недвижимости ). Договор составить - несколько тысяч рублей. Если же интересует полное сопровождение - то при продаже в среднем комиссия - это 3%. при покупке меньше, т.к. в принципе по проще это.
  6. По моему вкусу - лучшие районы города Мытищи - это 1) Шараповка (особенно в той части - которая ближе к парку) 2) Перловка (район полсе МГОУ) 3) Нравится район в конце Летной, где новые дома отстроили.
  7. В Мытищах функционирует Футбольная Лига: http://www.mfliga.ru/. Если есть желание, то можно заявить свою команду, либо найти себе команду. Официальные матчи проводятся по выходным.
  8. Занимаемся узакониванием перепланировок. 8-903-759-34-52, Алексей.
×
×
  • Создать...