Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kickin

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kickin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    341829430

Информация

  • Город
    мытищи
  1. Рожала в нашем роддоме в августе, вот, что могу сказать - вода в душе уходила, убирали его каждый день. Чтобы в коридорах беременные лежали - такого не было. А насчет мест (можно позвонить и узнать), на тот момент он только после ремонта открылся - так что места были.
  2. В женской консультации " Фиалка" проводятся бесплатные курсы, по-моему по вторникам и четвергам.
  3. А кто в курсе, когда наш роддом открывается после мойки?
  4. Первый раз по беремености за деньги УЗИ проходила - тогда всё показали, рассказали и фотографию дали, а второй раз пошла бесплатно - очень сухо, ничего не объясняя, приём на 1,5 минуты.
  5. Мне моя врач из Фиалки тоже сказала, что если наш роддом будет ещё закрыт на мойку к моменту родов, то можно будет в 5-й обратиться.
  6. По-моему нужно сходить и посмотреть, а дальше действовать по ситуации. В любом случае, сколько людей столько и мнений, кому то эта врч не понравилось, а вы, может быть, будете от неё в восторге
  7. У нас такая же ситуация, кот хозяин в доме. В скором будущем ожидаем прибавления и очень сильно переживаем насчёт того, как кот это перенесёт и насчёт аллергии тоже. Отдавать оччень жалко будет. Поэтому стараемся пока не думать об этом. Надеемся, что всё обойдется.
  8. Девочки, а кто-нибудь в курсе, когда наш роддом на мойку закрывается?
  9. А какова стоимость и количество занятий????
  10. Так где-же всё-таки рожать, если нет знакомых, через которых можно найти врача?????
  11. А кто знает, есть ли в нашем роддоме детская реанимация?
  12. Девочки!!! Подскажите, в Мытищах есть ли 3Д УЗИ, кроме Андреевских больниц - там уж больно дорого. Дело в том, что в Фиалке УЗИ сейчас не работает, а сделать надо - срок уже поджимает. Вот заодно захотелось 3Д сделать. Может у кого телефоны есть, поделитесь информацией. Заранее всем спасибо.
  13. Спасибо всем огромное за отзывы, вчера позвонила директору автошколы и оказалось, что я действительно ничего не должна возмещать. А с инструктором они будут разбираться сами. Вот теперь не знаю, менять мне инструктора или докатывать часы с этим????
  14. Подскажите, плизз. Может кто попадал в такую ситуацию. На практическом занятии во время учебной езды поцарапала машину инструктора. Произошло это дело на заправке, т.е. никакого второго участника не было. И теперь инструктор требует с меня возмещения ущерба, обосновывая это тем, что он просто ИП и что это в автошколе все машины застрахованы целиком и полностью, а у него только ОСАГО и ему никакой компенсации не выплатят. На место "проишествия" он никого не вызывал (в смысле страховщиков). Какие мои действия в этой ситуации, должна ли я возмещать ущерб?
×
×
  • Создать...