Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

vice

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о vice

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    246076445

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рождественская ул. д3 (оранжевый дом)
  • Интересы
    Sex, Drugs, Rock'n'Roll<br />

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. да мне собственно плевать....ну уволили и ладно...с такой цензурой я сам бы там долго не просуществовал бы
  2. дам, как только выложу=) а уволили по самой грамотной статье "пиши по собственному и не выпендривайся"
  3. ну правда кто то не понял юмора из начальства моего, сюжеты без "цензуры" будут готовы скоро....эфир - в ютьюбе)
  4. ну а что он утром за шоу устроил то?!? По грязьке походил, обещал убраццо....бред.... а вообще - в любом корпоративном телевидении - необходимо критиковать руководство...так правильно....тут же этого не понимают...идиоты... было ул Мира, 5
  5. Ну вот....меня уволили( жаль сюжет не вышел в эфир про мэра города...я там жестко прошелся....за что и поплатился...
  6. По поводу парковок на газонах, детских площадках, спортивных плозадках : Государственный Административный Технический Надзор совместно с ГИБДД устраивает рейды. Физ лицу грозит штраф от 1000 до 5000 рублей. Юр лицо же разорится от 30 до 100 тысяч.
  7. По поводу парковки - сегодня было совещание в администрации. На мой вопрос о парковке - тактично объяснили что у них не пресс конференция. Так что пока не знаю(
  8. Покладистым корром быть неохота. А на тему кусать руку....каналов много....не один, так другой...
  9. Прекрасно! Бум знать, а то меня видать за мои статьи попрут отседова....уж больно критичен я к власти...
  10. По поводу дорог:сегодня брал интервью у Начальника Архитектуры ГП Мытищи Нигияна Г.А. Он рассказал про проектирование и строительство развязки ул Мира-Волковское шоссе. Так же завтра (31.03.2011) он читает доклад на эту тему в администрации города. С его слов стало известно, что проект утвержден и они уже во всю разрабатывают проект. (Опять же тендер) Ну как то так...попил бабла конечно, но хоть какая то инфа.
  11. Тут насколько я понял есть 2 заковырки, в славном Городском Поселении Мытищи (именно так!) есть 2 органа управления: Администрация Городского поселения и Администрация Района....а дороги вообще на треть принадлежат правительству МО.... так что тут с дорогами - все в отмазках.
  12. Приветствую! Хотелось бы поконкретнее узнать про очереди в дет сады. Делаю сюжет для ТВ на эту тему. Ответы в личку или сюда http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...id=503962 Заранее спасибо.
  13. Ну...тут сложная система, канал хоть и муниципальный....но они не поняли кого они взяли на работу) У меня вот уже про собак бродячих есть скандал....про то как администрация про*** бабло... Конкретнее? Господа! Если вас интересует какая то конкретная тема, например очередь в дет сад, то уж не поленитесь рассказать про его номер например... Более подробную информацию (явки, пароли) жду в ЛС
  14. Приветствую! Вернулся в Мытищи и устроился корреспондентом на канал. Ищу актуальные темы для сюжетов. Пишите темы, которые Вас волнуют и о которых вы хотите поговорить.
×
×
  • Создать...