Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Пупося

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Пупося

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! Случайно так, никто не в курсе где теперь работает стоматолог Нещадимова Т.С ? Она ушла из перловской стоматологической поликлиники ((( К кому теперь идти ?!? Вся в растройствах, хнык-хнык...
  2. Доброе утро! Скажите пожалуйста, кто был недавно (может месяц назад, а то и больше) на УЗИ, в Фиалке, там действительно заменили 2 старых аппарата УЗИ, на новые?
  3. Добрый день всем! Скажите пожалуйста, кто был недавно (может месяц назад, а то и больше) на УЗИ, в Фиалке, там действительно заменили старые аппараты на новые?
  4. Добрый день всем! Скажите пожалуйста, кто был недавно (может месяц назад, а то и больше) на УЗИ, в Фиалке, там действительно заменили старые аппараты на новые?
  5. Я так думаю, это человек сам по себе такой Да, она работает в ЦРБ. Мое мнение, что большая удача, когда ложишься в стационар, попасть в палаты,которые она ведет.Они у нее вечно полные. Такое ощущение, там очередь, чтобы лечь туда. Либо надо быть везунчиком А так, ее вполне реально поймать,во время работы, чтобы пообщаться.Повторюсь, если, опять же, у нее есть время. Но лучше договариваться с ней, о консультациях, на ее дежурствах. В это время она больше доступна.
  6. Наблюдаюсь в "Фиалке", у Мосиной Л.В. - нормальный врач. Иногда грешит рецептами в определенные аптеки. Но не часто. Отвечает на вопросы доброжелательно и спокойно, но лаконично. Очень порадовало, когда пришла на прием, а в мою карту были вложены брошюры, на тему предстоящей беседы. Тоесть, врач прорабатывала мой вопрос. Все рассказала, показала и в рот положила.Не сюсюкается и демагогию на часы, не разводит. Лишние анализы не назначает, хотя иногда перестраховывается. Но никогда, сумма за анализы не была большой. Она так же ведет семинары для беременных (там же, в ЖК). У меня подруги ходили,очень довольны остались.Доступным языком рассказывает, легко и с юмором. Еще знаю, хороший врач работает в 27 каб. Подруга там наблюдается,но к ней очередь беспросветная. А в нашей гинекологии, при ЦРБ работает просто отличный врач от Бога - Рубцова Т.А. Но один громадный минус - ее нужно "ловить" там. Она на расхват.
  7. Всё индивидуально! Многие врачи хвалят Вагинорм-С. А я знаю,что у некоторых дам, он вызывает жуткую молочницу.На стену лезешь от зуда. Самое интересное, что они даже не предполагали,что у них будет такая реакция на этот препарат. Нужно читать инструкцию и, в идеале, знать особенности восприятия своего организма, на те или иные препараты. Но это - в идеале. А так, все узнается путем проб Про Вагилак не скажу- не знаю.
×
×
  • Создать...