Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

KRASOTA

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KRASOTA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.11.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Военка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Сдаю 1 комн квартиру, Олимпийский проспект д. 21 корп.5. В квартире есть кухонный гарнитур, холодильник, телевизор, шкаф-купэ, диван, прихожая. 25000+свет, вода по счетчикам. Сделан косметический ремонт. 8-929-606-15-76 Светлана. Собственник.
  2. 567 ходит, но он мимо Фэста не едет, он с Колпакова на Новомытищинский поворачивает у Рубина. По Белобородова еще ходит авт №6, но его маршрут не знаю.
  3. Если найдете, напишите контакты, а то мне тоже не очень удобно в Москву ездить. Я в Мытищах искала не нашла.
  4. Позвоните по телефону 8(495) 987-18-50, это юридическая компания "Приоритет"как раз занимается такими вопросами, у нас тоже 46 налоговая и некоторые вопросы решаем через эту фирму. Наберите их в интернете, на сайте все подробно написано.
  5. Всем добрый вечер! У меня есть пакет вещей, которые нам уже малы, вещи собирала все в хорошем состоянии на девочку на рост 98: платье с длинны рукавом-1шт; платье шелковое нарядное-1шт; комплект водолазка+сарафан -1шт, джинсы -2шт;костюмчики летние шорты+футб -2 шт;1 футболка; плавки новые с этикеткой-1шт, водолазка теплая -1шт;кофточки теплые на зиму, одна на молнии, другая на пуговицах. Есть еще колготки но они в среднем состоянии. У самой нет возможности отвезти, может кто заберет когда поедет. Еще есть обувь, тапочки на 25 размер, и 2 пары зимних сапожек на 26 размер-они в хорошем состоянии. Зимний костюм курточка+комбез, в хорошем состоянии, написано на рост 104, но больше подходит на рост 98.
  6. у нас четверо порток потому что ребетенок мой ну очень не аккуратный, то порвет брюки, то в акварели после рисования, которая не отстирывается, то клей, то жвачка ит.д. мы тоже в 3 классе пиджак не покупали, считаю на праздник можно одеть светлую рубашку и галстук, и очень даже нарядно. По поводу спортивной формы, у нас 1 спорт кост, 1 пара кед,1 пара кроссовок, кроссы одеваем когда физра на улице, так как иногда бывает сыро и кеды могут промокнуть, одних кросс на весь год нам не хватит, раздерет в клочья, вот и меняем то кроссы то кеды. На ритмику бел футб+черн шорты+чешки еще забыла как начали ходить в школу мой ребенок категорически отказался под брюки одевать колготки когда холодно, покупаем утепленные подштаники, это я их так называю, а правильно по моему кальсоны.
  7. yaselka Здравствуйте, у меня мой мальчишка в этом году закончил 3 класс, в 1 классе покуполи костюм пиджак+брюки, пидж одели только раза 3, на 1 сент, еще пару раз зимой, и все. во 2 классе я купли 4 брюк-2 на зиму, 2 на весну-осень, 4- рубашки: синяя, белая, серая, сиреневая, теплые жилетки: черн +синяя, у нас в школе тепло, поэтому свитера не нужны были. Еще ест две рубашки обманки, одеваем их в том случае когда в этот день ритмика или физкльтура, чтобы ребенку можно было легче переодеться.
  8. У ДК Яуза будет в 12.00. цирковая программа для детей, у нас около дет. сада афиша висит, сегодня утром прочитала
  9. жаль конечно что нельзя, а по 12 тыс я снимала. Спасибо за ответ.
  10. Подниму темку. У меня такая ситуация, ребенку 4 года, поставили диагноз ЗРР( задержка речевого развития), дизартрия, ребенку требуются занятия с дефектологом, прошли ПМПК, ездили заниматься с дефектологом бесплатно 1 раз в неделю, но этого мало, стали посещать платно дефектолога в платном центре, но для меня эти занятия стоят дорого 10000 в мес, не тянем мы Вот такой вопрос может знает кто, могу ли я средства матер капитала использовать на платного дефектолога?
  11. в 16 гимназии платим за охрану по 100 р/мес, а в саду за младшую по 200, так еще сегодня сказали за все лето сразу сдавайте, а если мы лето ходить небудем? а они говорят все равно платите, сад то летом тоже охраняют, я ваще в шоке.........
  12. тоже вчера наблюдали эту картину, думали где-то на Олимпийском, а я прямо сейчас смотрю в окно и там до сих пор идет небольшой дым. так вроде его потушили еще вчера?
  13. Сходила в школу узнала ОПЕЧАТКА в задаче, спасибо всем за участие.
×
×
  • Создать...