Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Божена

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Божена

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Сдаю большую 1 комнатную квартиру 60 метров на улице Семашко 4 к 3 кухня 13 метров комната 20 метров и утеплённый зимний сад 9 метров ,5 спальных мест, в хорошем состоянии холодильник, стиральная машина, телевизор, пылесос 27000 плюс вода и свет хозяйка 89647702209
  2. Сдаю комнату в 2-комнатной квартире в Перловке в кирпичном доме ул Семашко д 4 корпус 3 19 метров, общая площадь квартиры 72 метра, кухня 15, вся необходимая мебель есть кроме телевизора 16 000 включая все коммунальные услуги 8 964 7702209 Евгения
  3. в Перловке сдается просторная комната 20 м в 2-комнатной квартире на ул. Семашко д.4 корп. 3 , кухня 15 м, стиральная и посудомоечная машинки, большой диван, вид из окна на Лосиный остров, в 10 минутах пешком до жд станции Перловская рядом маршрутка до Медведково ехать 10 минут 89647702209 Евгения, хозяйка
  4. Проводится набор групп по ушу. Приглашаются мальчики и девочки от 5 лет и старше. Занятия проводит мастер спорта международного класса, чемпионка Европы, призер чемпионата мира по ушу Низамутдинова Елена. Обращаться по адресу: ул. Юбилейная 40 Б, спорткомплекс "Юбилейный". Тел. 84959557855
  5. Kris 13 Меняю путевку в детский сад №9 Колобок с логопедическим уклоном, на детский сад №66 или №67 . В подготовительную группу, ребенок 2007 г.р январь. Доброго времени суток! 63 сад Искорка на Благовещенской 3А Вам не подойдет? Дочке очень нужен логосад, сильное отставание по логопедии...тоже родилась 2007 г. январь. Напишу еще отдельно. Меняю путевку в 63 сад "Искорка" на Благовещенской 3А старшая группа (январь 2007) на место в любом логосаду или логогруппе в Мытищах. 63 сад отличный - новый, просторные группы, ухоженные площадки для прогулок, большой выбор развивающих занятий, приветливые воспитатели.
  6. В Мытищах где сделать гравировку не знаю, и как-то не доверяю я местным мастерам плюс дорого опять же. Я совмещаю приятное с полезным, гуляю по старинной Москве и решаю намеченные дела. Вот на годовщину свадьбы решила мужу подарить суперский браслет из стали, естественно для такой даты - 10 лет вместе -нужна гравировка, завела в гугле и нашла в романтичном переулке Огородная слобода рядом с Чистыми прудами в историческом особнячке фирму и там и браслет купила, и гравировку сделала, старой Москвой налюбовалась и кофе попила. Цены низкие при этом. А в Мытищах одни нервы. Муж доволен как слон.
  7. В Ритме бывшом большой обувной с детским ассортиментом неплохим, цены для Москвы адекватные.
  8. Мне Си-би и Поехали нравятся. Ценами и машинами, а еще гарантированно славянскими лицами водителей.
  9. Это точно. У меня фаворит как раз объемная в таком круглом флаконе от ЭЛ. А когда с финансами чуть похуже, вот такая от Мери Кей неплохая, беру всегда коричневую, так как натуральная блондинкаhttp://www.mk-c.ru/tush_dlja_resnic_lash_love__korichnevaja590 рублей обходится, Эсте Лаудер выше тысячи сейчас по золотой карте в РивГош
  10. Решила посетить этот новый магазин. Неудачно. Я там купила испорченную телапию - ужас как воняло в процессе жарки то ли перекисью водорода то ли еще какой химией , пришлось все в помойку отправить. Больше туда ни ногой!
  11. Вчера получили заказ. Фото не успеваю сделать, сейчас уезжаем на дачу, потом размещу. Платье http://www.mini-maxi.ru/catalogue/sundress/1368/ отличного качества, выглядит также как в каталоге. Я брала 116 см на наш рост 105, длиновато, но хорошо сидит уже сейчас. Я готова платья и сарафаны многие скупить на Мини- Макси.
  12. Не могли бы Вы поделиться координатами этой знакомой? Мне срочно надо делать генеральную уборку в квартире с мытьем окон, а то с моими двойняшкми я все запустила и давно мечтаю найти такую волшебницу которая отлично убирается.
  13. Тоже насчет купальника http://www.mini-maxi.ru/catalogue/37/835/ Я заказала такой на 4-5 лет - нам просто в самый раз, боюсь в конце лета уже не влезем!
  14. Маруся, как хорошо что вы заказывали этот сарафан! Я на него тоже заглядываюсь , хочу заказать, и еще в красный горошек. Так что будет время - разместите фотку!!!! А в эту закупку заказали вот такой тоже красивый, но вот в следующий раз закажу на размер больше, этот 110 сел ровно размер в размер Irarsol < Божена у нее еще и в попе-бедрах запас нехилый. Она весит всего 16 кг. Конституция такая. В папу. Это хорошо для девочки! А мы еще считаем свою худышкой, она в 4 уже весит 15!!!!
  15. Да, удачные шортики - моя тоже с удовольствием одевает, расцветка очень радостная и удобные. Я поразилась что вашей дочке 5, а моей 4,2 и при этом на мою 110 шорты тоже как раз, и моя тоже худенькая. Значит у Вас действительно дюймовочка!
×
×
  • Создать...