Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Зеленоглазка

Осваивающиеся
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Зеленоглазка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Ничего себе!))) Вот вам и экстренная котрацепция однако)))... Да. конечно, я понемаю, что лучше не доводить до необходимости приема. Но, думаю. в определенной ситуации я бы на это решилась. Спасибо!))) Только после вас!))) Это хорошо, что не повлиял! Он тоже в таблетках выпускается? Ну. а как вы его вообще перенесли? На сколько цикл сдвинулся? Больше никаких побочных явлений не наблюдалось?
  2. А кто нибудь пользовался когда-нибудь экстренной контрацепцией? Поделитесь опытом и впечатлениями. Предохраняемся с мужем презервативами, т.к. спираль не прижилась, а ОК регулярно принимать не хочется. В прошлом месяце это резиновое изделие нас конкретно подвело - порвалось. Раньше такого еще не было. Может качество ухудшилось или попался такой просто. Тогда, кроме спринцевания, ничего не предприняла. Понадеялась на "авось". В общем, пронесло. А вообще есть же экстренная контрацепция. Никогда не пользовалась ею. Вот и стало интересно. Да, и на всякий случай хотелось бы узнать о ней из опыта принимавших.
  3. Сколько этих концов света было уже?))) Фигня, мне кажется. Прорвемся!)))
  4. Поделитесь опытом как боритесь с вирусными заболеваниями в данный период. Я уже успела два раза переболеть за полтора месяца. На работе постоянно "рассадники" ходят. Может какие-то народные средства кто подскажет или еще что. Пью эхинацею с сентября, контрастный душ всегда принимаю, ну и овощи-фрукты всякие стараюсь побольше употреблять. Да только толку все равно что-то мало((( Давно хочу попасть к хорошему иммунологу, да все никак...
  5. Я сейчас вяжу крючком костюм кота на утренник для сына. Довяжу - выложу фото.
  6. У меня противоположная проблема. Волосы прямые и в укладке не держаться. Сегодня обрезала их до плеч, что б хоть как-то можно было объем на голове изобразить. До єтого были ниже лопаток.
  7. Я вот все мечтаю о фотоєпиляции. Пока только положительніе отзіві от подруг слішала.
  8. Пью редко его. Так что мне по-большому счету фиолетово. Может біть и вообще перестану.
  9. Я тоже чем дрянь всякую пить, лучше кофейку віпью. Хотя им тоже злоупотреблять нельзя.
  10. У меня LG уже лет 5 стоит. Нареканий к ней нет. Стираю через день, так как ребенок в доме)))
  11. Я тоже люблю старые-добрые советские комедии. В 100ый раз смотришь - и все равно интересно.
  12. Бросила 3 года назад. До этого 6лет курила.
×
×
  • Создать...