Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лелька

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Лелька

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Здравствуйте, Татьяна. Примите пожалуйста заказ: брючки для мальчика на хлопке 44.10 размер 128-134 графит (на замену черные). 475
  2. Вырубка Пироговского лесопарка! На Волковском шоссе после перекрестка с Угольной улицей идет активная вырубка леса. За неделю вырубили гектар. В новостях ни слова, только это http://www.sorokagazeta.ru/?c=news&id=4882 На санитарную вырубку это совсем не похоже.
  3. А что должно измениться, мы всей массой отказались от присоединения, от первого единственного предложения к действию, а не просто обещания найти врачей. Т.е. как все и хотели, сидим дальше ждем ЧУДА!!! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!!!!
  4. РАБОТАЮЩИЕ врачи, это врачи во всех других поликлиниках г. Мытищи!!!! МНОГИЕ из них снимают жилье, хотя так же не отказались бы от помощи государства.
  5. откуда информация про закрытие отделение??? Присоединение не означает закрытие нашего отделения!!!!!!!!!!!
  6. Да при том, что никто не будет создавать претендента с предоставлением жилья. Т.к. если только что пришедшим врачам дадут жилье, то что мешает УЖЕ РАБОТАЮЩИМ врачам поднять скандал. Многие из них работают и самостоятельно решают свои квартирные вопросы. И это будет справедливо. А общежитие приходящим врачам не нравится.
  7. У меня вопрос к тем, кто против присоединения. Как по вашем будут развиваться дальше события в нашей поликлинике, после того как мы откажемся от присоединения? Врачи, командированные из 4ой пол-ки вернуться к себе, а с чем останемся мы? Чего вы ждете? И чего хотите?
  8. По поводу педиатров: Зарплата почти у всех педиатров по Мытищам ОДИНАКОВАЯ, все зависит от нагрузок, надбавок, категории и тд Тогда объясните почему гл.врачу 4ой поликлинике, которой уже удалось найти и удержать 12 педиатров, будет сложно найти еще 3. Она говорит? сто сразу обеспечит врачами, путем отправления их сначало в командировку (пока ищут постоянных) КСТАТИ именно врачи 4ой сейчас обслуживают наш район. Почему же госпожа Королькова нифига не может найти. ДЛЯ СПРАВКИ з/п ВОСПИТАТЕЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ 6 т.р.!!!! Т.е. 20 000 это не самая маленькая з/п многие из нас работают на з/п меньшую, в виду того же самого отсутствия возможности ездить в Москву. Кстати, сама Дончук с медсестрой, просили на них не ровняться, тк они решают свой вопрос ТРУДОУСТРОЙСТВА, а у нас другая проблема. И почему вы говорите о правах Корольковой, как о владелице 3ей поликлинике, она всего лишь гл врач, значит если надо, то и заставят и уволят!!!! Здание принадлежит ДЕТСКОМУ отделению 3ей поликлиники и в случае присоединения, оно так же ЮРИДИЧЕСКИ будет присоединено к 4ой (со слов Дузь). Именно по этому Королькова и не заинтересована, тк встает вопрос о стоматологии, куда ходят 2 с половиной человека, и чтобы их не закрыли, мед персонал пририсовывает "мертвые души". По поводу узких специалистов, вам так же будут давать направления к другим врачам в другие клиники, только у желающих попасть к узким специалистам по очереди, появиться возможность. Сейчас нам не приходиться стоять в очередях, тк не к кому выстраиваться в очередь!!! По поводу лаборатории и физиопроцедур, это тоже распространенная практика, когда на условиях договора одна поликлиника оказывает помощь другой поликлинике. Почти на тех же правах мы сейчас ходим в 4ую и в первую пол-ки. Почему же они нас принимают, а все та же Королькова нам откажет!?? Вы на много ей власти приписываете?! Может пора ее уже поставить на место?!! Или вам кажется что будет так же тяжело найти желающих на место гл врача!!!????? И по поводу молочки: ЕЕ также не проблема получать здесь, это будет еще одна подработка тем же самым медсестрам, которые я думаю не откажутся от подработки! А по поводу отдельной поликлиники, это было бы потрясающе, но администрация считает что нас недостаточное кол-во детей, чтобы открывать отдельную пол-ку, дак может после присоединения, когда, как говорилось на собрании, мы подорвем 4ую пол-ку, встанет актуален вопрос о создании отдельной поликлинике. Если на базе 3ей поликлинике все УЖАСНО, а присоединяться вы против. На новую поликлинику мы не имеем право. ТО ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?? ЖДАТЬ?!! ЧЕГО??? Вас устраивает то что сейчас, раз вы против перемен??? ХВАТИТ БОЯТЬСЯ ПЕРЕМЕН!!! ХУЖЕ БЫТЬ У№ЖЕ НЕ МОЖЕТ!!!
  9. По поводу Теплинской, я так же в числе пострадавших от ее ГЛУПОСТИ и ТУПОСТИ. На нее в пору в прокуратуре дело заводить, но так как она подруга Корольковой, то я думаю на ее место еще много ей подобных придут, тк их отбирают по дружбе а не про профпригодности.
  10. Да даже если они пришлют другого терапевта, он все равно будет "ВЗРОСЛЫМ" врачом, а это колоссальная разница. Если бы не было разницы между детскими и взрослыми врачами, то нас бы давно направили бы просто во взрослую поликлинику. Да и вообще бы никто не придумывал детских больниц и поликлиник.
×
×
  • Создать...