Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

KleRRik

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KleRRik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.08.1991

Контакты

  • ICQ
    9168128

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Ага, врачи. Пару тёток. Постучат молоточком по коленке, померят давление, проверят зрение для вида (очки, как назло, забыл дома - без них только ШБ вижу, но они поверили на слово, что в очках читаю все строчки) и всё. Никаких справок, никаких военных билетов, главное - 1000 рублей и фотография. Справку дадут и психическибольному, по-моему.
  2. Зачем же Вы так пугаете будущих учеников? Я со вторым (не сильно отличается от первого) сдал сам и с первого раза, парень с группы с первым уровнем тоже сдал. Просто вопрос в том, что, выбирая первый уровень, очень мало часов вождения. Подходит только тем, кто уже умеет водить автомобиль, причём не просто нажимать на педальки. А тем, кто ни разу за рулём не сидел - с первым, конечно, просто нереально сдать, желательно выбрать уровень повыше.
  3. talya Да да, Вам всё правильно написали. Причём оно обязательно для всех и Вас не спрашивают, хотите ли Вы свои 2 академических часа вождения тратить на этот дурдом. Penny Эта тётка его жена Так же предупреждаю всех, кто хочет записаться к Эдику на 8 утра - не ждите, что будете кататься по маршруту. Поедете в Леонидовку за руководителем филиала на Олимпийском
  4. Расскажу и я про свой опыт обучения в "Автопилоте". Занятия начались с середины сентября. Занятия по теории - в главном офисе, на Олимпийском 43. Выбрал 2 уровень - 28 академических часов. Преподаватель по теории - то ли Юрий Тимофеевич, то ли Сергей Тимофеевич, точно не помню. Из 3 часов занятий - 2 отводилось на рассказы про Советский союз, Сталина, Ленина, какие-то его воспоминания об армии и т.д.. Мне такую чушь слушать было неинтересно, поэтому посетил всего половину занятий. Рассказывать теорию не умеет вообще - просто перечитывает с книжки. На 9-ое занятие был зачёт, нужно решить 5 билетов. Преподаватель на площадке - Кокорев Дима (сейчас уже площадку не водит). Молодой, весёлый. Хорошо объясняет, понял всё с первого раза. Откатали 3 занятия, хорошее впечатление. Преподаватель в городе - Аванесян Эдуард Гургенович. Позитивный такой мужичок, откатали с ним 8 занятий. Может опоздать или поехать не по маршруту - но не критично, я даже благодарен за это, так как ездить по трём улицам надоело уже на втором занятии, а опыта от разных дорог прибавляется. Все занятия спокойно общались на "ты". Так как я умел ездить изначально, на меня этот инструктор произвёл отличное впечатление. Для тех, кто ни разу не сидел за рулём - может и не подойдёт. Внутренний экзамен сдавали аж 24 ноября. Сдал всё сам, все три этапа с первого раза. Экзамен в ГАИ назначили на конец декабря. Будем пробовать. А теперь, что не понравилось: 1. О времени обучения сначала умалчивают. Обещают, что права будут у вас уже через 2 месяца после начала занятий. На самом деле не так. У нас вот от начала занятий до экзамена в ГАИ - 3,5 месяца. 2. Автобусное занятие. 2 академических часа от практики абсолютно всем вычитают из-за него. Непонятно вообще для чего оно нужно, если ставят в самом конце обучения, когда уже все и так прекрасно знают маршрут. Лучше бы лишних полтора часа покататься с инструктором. 3. Плохая теория (может это было только в моём случае). 4. Неочищенная зимой площадка. У автошколы явно денег не мало, а почистить нормально не могут. Максимум что очищают - эстакаду.
  5. Возникнут ли проблемы при предъявлении в ГАИ медсправки, которая была выдана месяц назад в Тамбовской области (прописан там, в Мытищах временная регистрация, в справке все печати вроде присутствуют, про ЭЭГ упоминаний нету)? Или нужно будет проходить тут?
  6. Предлагаю скупать тухлятину в СПАРе и возвращать её обратно. Неплохой бизнес получится, 100% окупаемости
  7. Никто не подскажет номер диспетчера Автопилота на Олимпийском, которая распределяет всех по времени, инструкторам и т.д.? А то номер с оф.сайта не отвечает...
  8. Вот все говорят про отмывание денег, отмывание денег... А какой же толк-то долго строить при этом, объясните мне, какая связь?! Приведу пример - работал я в одной крупной Московской строительной фирме, занимающейся заменой трубопроводов по всей Москве. Было больше сотни объектов, огромные бюджетные деньги. При этом, когда трубы проходили под проспектом/шоссе/дорогой - все работали в авральном режиме, в три смены по несколько бригад, в любую погоду. Несколько сотен метров менялись буквально за месяц (представьте, насколько тяжелее работа, чем на Олимпийском). При этом скорость работы никак не влияла на отмывание денег - ген.директор на работу на вертолёте летал. Даже наоборот, за скорость работы им давали всё новые и новые участки. Не понимаю, к чему так долго тянут и злят всех водителей? С Леонидовки выехать практически нереально, всё наглухо стоит. Особенно бесят "умники" обгоняющие по дворам и потом внаглую влезающие в основной поток. Похоже, у наших властей своё мнение на этот счёт.
  9. Недавно отец снимал с учёта. По первому вопросу не подскажу, легче всего позвонить и узнать. По второму вопросу - его отдирать не заставляли. Заставляют отдирать при постановке на учёт. По третьему - только позавчера слушал русское радио, про это говорили. ГИБДД почти всегда требует оплаченных штрафов, но по закону не имеют права. Так как любые действия (постановка на учёт, ТО, получение прав, замена прав и т.д.) никак не связанны с этим. Поэтому идите просто в отказ или пишите жалобу, если начнут отказывать (у отца наличие неоплаченных штрафов не проверяли).
  10. Ольга удачи Вам на экзамене! sawina jena Может и так. А где покупали книги? Что-то заехал в красный кит - там таких, как показывали в автошколе, нету. А покупать втридорога у автопилота нет желания..
  11. sawina jena, Спасибо! Только вот всё таки непонятно одно - если теоретические занятия в классах 9 недель, то они будут идти одновременно с практикой вождения (ну там на площадке, в городе)? Потому что мне сказали, что обучение всего 2 месяца.
  12. Записался на обучение в автопилот и есть пара вопросов: 1. Медкомиссию нужно проходить только у них? Или можно принести справку из любого мед.учереждения? 2. Сколько занятий по теории? Одно занятие в неделю - сколько же недель придётся потратить на теорию? Заранее спасибо!
  13. Больше полгода постоянно заказывал СИБИ. Что нравится - русские водители, адекватный. Один раз везла девушка даже - я почти влюбился) Машину подают вовремя, иногда чуть раньше даже. Присылают СМС. Адекватные цены, с 6 мкр до Леонидовки - 120 рублей. Хорошие автомобили, не разваленные, всегда с музыкой. Что не нравится: утром машину не закажешь - почти всегда все заняты. Иногда водители наглеют, спращивая 150 рублей (30 рублей не жалко, но всё таки!). Вывод - вообщем, доволен. И всем советую!
  14. С окна вижу, что ходят 28 через Леонидовку до сих пор.
  15. Для жилых домов, конечно. По поводу закрытой информации - даже у нас на стройке, если приглядеться, стоит информационный щит, где написан заказчик, подрядчик, цель стройки и т.д.. То же самое есть и за забором этим - главное поискать
×
×
  • Создать...