Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Svetlana_150585

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Svetlana_150585

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    улица Мира

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, ул. Мира
  1. Ау! Может со временем что-то изменилось и есть информация о курсах итальянского в нашем любимом городе?
  2. Пилинги надо делать когда солнышко уже не активное. Я делала миндальный в РИО... ядреный))) Мне, если честно 3 процедуры мало чем помогли...
  3. Мне 25 - я делала серию пилингов зимой. Косметологи говорят, что это зависит от конкретного типа кожи... Кому-то и в 23 делают. А в целом, не могу сказать что увидела результаты и в следующем году их делать не стану. Мне вот посоветовали недавно косметолога в Перловке.... Салон Визави что-ли.... Могу ошибаться. Дома записаны координаты. Там фамилия еще такая интересная... ммм... Память девечья
  4. Доча моя пищала от восторга))) Потому что тут помещение маленькое и их всех видно, а на ВВЦ в прошлом году на подобной выставке заматались их искать....))
  5. С пленкой?!?!!? У А я всегда ее тщательно убираю.... Надо учиться есть ее Ну за то я обожаю брокколи и яблоки
  6. У меня тоже родители из Тульской области!!! И яйца домашние ТАМ реально оч вкусные!!! У меня дочка только из них амлет ест, потому что они типа душистые и желтенькие))
  7. Хи) Знала, что кавитация многих заинтересует)) В общем меня одна подруга подсадила на сайты со скидками(думаю уже все о таких знают) и вот я на сэллбери купила сначала 12 процедур на lpg в салон на Таганке за 625р за процедуру, а потом еще туда же купила 12 процедур на кавитацию по 900р Красота?)) От lpg ожидала большего, если честно, а вот кавитация порадовала. Тем более за разумные деньги, а не за 3600, которые они просят без скидки за одну процедуру... Салон называется лайтбьюти (только на английском) и они часто выставляют свои предложения на главскидке и сэллбери. Я вот уже все локти искусала, что купила только 12 кавитаций!
  8. Так - значит кушать надо только овощи? А крупы какие? Бобовые может какие-нибудь? Я вот на капусте клево худею) А еще сегодня была на кавитации!!! Уши на 3 см ушли за один раз!!!! Правда вот живот делала уже 2 раза, но оч мало результата... Массажит говорит, что это кожа после беременности осталась, а не жир(((
  9. Ой ей ей..... А что за Протас? БАД? Кто-нибудь нашел что-нибудь действующее из всех этих чаев-таблеточек?
  10. А я вот кушать стала меньше и на lpg хожу... Результаты очевидны)
  11. Да нет.... В Королеве не интересно. Но спасибо за активность
  12. Добрый день, может кто-то знает информацию о том какие учителя набирают первоклашек в этом году?
  13. А рисовые не жесткие получаются? Я сегодня делала тоненькие с начинкой из селедки (селедка кубиками, яйцо вареное, огурчик соленый, белый хлеб без корочки, лук, майонез). Трубочками заворачивается и потом наискосок разрезается пополам. Вкусно очень) И еще делала дрожжевые с луком, они как оладушки получились, но тоже прикольные)
  14. Я как раз сегодня купила гречневую муку и теперь обязательно воспользуюсь Вашим советом по поводу пропорций А они толстенькие должны быть или тоненькие? Их тоже начинять можно? А сама я сегодня с дочкой тортик сладкий из блинчиков делала) Вкусненько получилось. Напекла тоненьких блинчиков, смешала сметану со гущеным молоком, замороженную вишню спассировала (или как там это пишется) в сахаре, ну и промазывала щедро каждый блинчик сметаной, в 2 слоя вишню положила без сиропа только, а то мокровато может получиться. Мои умяли только так) А кукурузные кто-нибудь делал?
  15. Сколько Вы отдали в платной? И если не трудно, напишите пожалуйста подпишут у Вас без проблем или как... Спс
×
×
  • Создать...