Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Сергей 360

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сергей 360

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 03.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://myt-reklama.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересуюсь всегда и всем в разных областях: политика, живопись, спорт, маркетинг, бизнес, финансы и многое другое! Зачем? Да потому что прошли времена - "меньше знаешь крепче спишь", сейчас работает правило "кто владеет информацией, тот владеет миром"<br />А так я до мозга костей истинный ценитель качественной рекламы - поэтому и открыл своё рекламное агентство. Успех ему сопутствует по ряду причин:<br />- я эксперт и этим всё сказано (соотношение цены и качества)<br />- не являемся посредниками<br />- не берёмся за то, что не сможет закончится успехом.

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Да я про Алиночку - пришла в пост - одно сообщение написала и вообще с форума пропала))) А тему можно не апать, а закрывать - наслушался столько мнений что вообще перехотел вообще серьёзных отношений... Кстати как тему то закрыть??)))
  2. Я может быть сужу по себе, но я категорически против чтоб у моих девушек были дружеские отношения с бывшими. Разные могут быть ситуации: - повздорил с ней, а бывший тут рядышком и утешит и обогреет...короче по разному может быть и закончится изменой. Я сам никогда не сохраняю отношения с бывшими, а с кем когда либо сохранял - исключительно ради "дружеского секса"... Я понимаю что как то в лоб...но это моё мнение...
  3. Если покупать новый, то неплохое место на нашей Мытищинской ярмарке, в конце поворота на строит. рынок на территории бывшей военной части..
  4. Я когда временно жил в Москве это был самый близкий магазин. Про овощи фрукты согласен - там тоже лучше не брать. Радовал ассортимент хорошего алкоголя - виски, ром и т.д. На Юбилейки был - совсем не похож на московский)))) Кстати они одни из первых начали вывешивать телефоны директоров для контроля качества - очередь\просрочка\бордак и т.д.
  5. Не давно был уверен что я фанат альтернатив - ну такие оранжевые книжки типо Ч. Паланика. Но не давно почувствовал себя взрослее и начал читать русскую класику - на данный момент это Мотвей Кожемякин (М. Горький) - конечно трудное чтиво - но прям чувствую что становлюсь более интересным собеседником ))))
  6. Лучше не гемороиться самому, а переплатить немного и доверить это профессионалам. Мы лично так и делали - при том прям у налоговой стоит палатка белая - там помогают. Иначе запятую не там поставите или не полный комплект соберёте, вообщем много чего может препятствоваать получению док-в.
  7. Да ладно, пусть молодёшь отдыхает)))) Зачем полицию вызывать то? Попросить потише не пробовали? А по теме: жаловаться на работу полиции надо в УСБ - управление собственной безопастности - им за радость будет "прищучить" таких работников... Номер телефона не знаю, но пару раз обращался через мобильник 911 - когда полиция, тогда ещё милиция забрала нашего товарища за просто так.
  8. Мда... Может у Вас и хорошии работы, но сервис отвратительный!!!! Мы Вам обзвонились в прошлые выходные - трубку никто не брал!!! Рассчитывали на Вас между прочим!! Могли бы хоть помечать что по выходным не работаете!!! Больше обращаться не будем и ещё выскажем друзьям, которые рекомендовали к вам обратиться!!
  9. Мне лично не нравятся именно менеджеры Ст. Мытищинской воды. Обещали помпу к 3-м бутылкам воды в подарок - потом позвонили и сказали что акция не действительная - пришлось отказаться - фуфлыжники блин!!!!
  10. Ну как, сходил?? Мы сгоняли, впечатление двоякое: понравились баварские калбаски, оттингер разливной не понравился, ходили в магаз на территории завода - о"хара 2 по цене одного было))) Понравилась халява под конец - в конкурсах участвовать - типо минибаскетбола и т.д. в самом конце заводской территории. Нас 5 человек было, поэтму призы получил каждый (футболки и талоны на пиво). Мы были в воскресенье, понравилось выступление группы "Игра слов"...
  11. Спасибо что предупредил))) Я не любитель живой музыки в кафешках (ну кроме как на юге конечна) =)
  12. Есть прикольная тема - ЛОРОПАРК, раньше по крайней мере были они в мытищах...Там даже можно свою фотку он лайн зафигачить на футболку и стоит помойму 555 рублей Вот их сайт http://loropark.ru/
  13. Блин, а я это блюдо и не видел...Кстати первое что там попробовал это курица в сливочном соусе (так соус из сливок клубники и ананаса...) В трактире живая музыка???? Там максимум что живое бывает, девушка с балалайкой - но она не поёт....
  14. Так я не спорю! Я тоже верю в большую, чистую и искреннюю любовь! Более того, я как топикстартер и писал про то что был ВЛЮБЛЁН до бесконечности, но спустя пару лет от этой любви не осталось и следа (хотя если конечно долго долго уговаривать себя не врать самому себе, может где то очень очень глубоко, какая то едва ощутимая доля былой любви и есть, хотя может это просто воспоминание ) И кстати, наверно не беспочвенно выражение, "от любви до ненависти один шаг!" Помойму ненависть это противоядие любви))))) блин...а если наоборот - "от ненависти до любви один шаг", тогда катализатор?! 0_О Не надо путать понятия "ЛЮБОВЬ" и "СЕКС"...=) Для секса достаточно мало-мальской симпатии (или много, много водки ) А вот для любви надо много факторов, порой даже не заметных человеку - запах, взгляд, голос и т.д. И тут уже начинаешь задумываться про "хмическую реакцию"...т.е. свой запах смешивается с запахом любимой и получается любовь...это конечно на абстрактном уровне))))
×
×
  • Создать...