Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kuzja

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о kuzja

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Я все время читаю на форуме про мост. А на чем основаны эти слухи? Утвержден проект? Выделены деньги? Начато строительство? Если нет - то я воспринимаю это как очередной рекламный ход, на вроде метро. По сравнению с балашихой, королевам, химками и прочее у нас еще неплохо с дорогами - так я думаю наши руководящие рассуждают.
  2. Не-он , если не ошибаюсь вы из 33 корп. 1, у вас ниже или выше пятого квартира? я то как раз про него и спрашиваю . С шумом понятно, а с пылью и выхлопами КИВ125 тоже борется. У нас дочурка 5лет, не хочется ребенка сдетства травить. Или я приувеличиваю проблемму. Как дом, вообще, без подводных камней?
  3. Очень понравилась квартира, только делема - дом в двадцати метрах от новомытищинского. и все окна на проспект. Дом стоит в середине новомытищинского (район кафе -ласточка). Пробок там не бывает. Светофоров то же нет под окнами. Пятый этаж. Если кто живет в анологичных условиях, подскажите, как летом при открытых окнах с пылью, выхлопами, шумом и прочее. Или, вообще, окна не открываете.
  4. здравствуйте, ольга. Подскажите, сколько конечная стоимость получится вот такого комплекта. www.zulily.com/p/turquoise-plaid-peasant-top-pants-toddler-40828-382461.html И когда вы сможите выкупить. Спасибо.
×
×
  • Создать...