Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Kaori

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kaori

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Предлагаю уроки французского языка для любой возрастной категории: дошкольники, школьники, студенты, взрослые. Любой уровень. Восполнение пробелов. Традиционная или коммуникативная методика. Учебные пособия русских авторов или аутентичные. Французский для бизнеса. Бизнес-корреспонденция. Стоимость: 800 р. за 45 минут. Мой выезд. Мытищи, Королев. Другие соседние города: стоимость обговаривается. Образование: Тверской гос. университет, ф-т романо-германской филологии. Второе высшее: МГТУ им. Баумана, ф-т "Инженерный бизнес и менеджмент". Переводы по тематике: менеджмент, маркетинг, управление качеством, стандартизация, бизнес-процессы. Работаю в инжиниринговой фирме. Веду группы на языковых курсах. Татьяна. 8-964-501-74-4пять
  2. Напишите, пжлст, что , на ваш взгляд верно.
  3. У меня дочка тоже поступила в первый класс в этом году. В первом классе занятия 3 раза в неделю. Во вторую смену. Дома около 9 вечера. До этого занимались по субботам два года. Возраст поступления там подняли до 11 лет года два назад.
  4. Если интересно обучение вязанию, напишите в личку.
  5. Ездят, обратитесь к директору. Такой выезд (4-5 недель) будет стоить, навскидку, 300 000 - 400 000 тысяч.
  6. Там учатся дети людей с совершенно разным социальным статусом. Высокий социальный статус не показатель наличия денег, как и наличие денег - не показатель высокого социального статуса.
  7. Всякий реальный отзыв - это, прежде всего, субъективное мнение...
  8. Да, советуйтесь. Чего грязью-то поливать. Школа потеряет одного одаренного ребенка, так найдет другого. Хотели вы в нее или не хотели, уходите к конкурентам или не уходите, школе глубоко фиолетово.
  9. Ребята, что вам школа-то эта далась? Каждый сам для себя выбирает.
  10. И здесь дети матерятся, и вещи, бывает, пропадают, и на планшетах играют. А физкультура не калечит, так как ее там нет.
×
×
  • Создать...