Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лилечк_a

Осваивающиеся
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лилечк_a

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Рио де Жанейро)
  1. Меня тоже в детстве так мама лечила)А еще парила в ванной) А без антибиотиков никак нельзя?Лучше с ними по возможности не связываться!У меня в прошлом году муж заболел-воспаление легких от родителей привез-так антибиотики пил,по-другому никак уже было...Вылечился то он быстро,но после начались проблемы с ЖКТ ужасные-диарея на любую молочку и жареное,да так ,что прямо живот от боли разрывало(( ,потом на фрукты аллергия-сразу на лице и спине сыпь,кушать вообще не хотелось-отворачивало -только вода да хлеб и все!За неделю на 7 кг похудел(Пошли в больницу-там давай линексы-шмынексы-вообще ничего не помогло!Тогда пошли к другому врачу по знакомству-тот назначил Полисорб пить,чтоб очистить организм от токсинов и шлаков после перенесенного заболевания и антибиотиков,которые по его словам"оседают в человеке крепко и надолго".Вообщем это натуральный и мощный сорбент.Попили 4 дня его-такие какашки ужасные были-не передать.После 4 дня муж захотел кушать!!) Потом опять пошли к врачу,который сказал,что теперь можно полезные бактерии заселять,желательно живые.Но на живые у нас денег не хватило и так пошли все заначки,купили в аптеке линекс и пили по таблетке 30 дней!Так и вылечились окончательно!Так что мой Вам совет,антибиотики в крайнем разе принимайте,они убивают все на своем пути!
  2. Покраснение через 3 часа исчезает!А почему спрашивате?И к чему Вы равняете доместос и химический пиллинг???
  3. Покупаю необходимое,а остальные средства на ребенка идут)
  4. Надо выбрать такую диету,котором сможете предерживаться всегла-это скорее уже правильный образ жизни!
  5. Я нормально отношусь к домашним делам,нет у меня ненависти,но и удовольствия особо никакого не получаю,просто делаю и все)Все время танцую)
  6. Я бы тоже посмеялась и забыла))Ради чего паника и беспокойство-не пойму)
  7. В основном все на мне и ребенок и хозяйство,муж может розетки там починить ,мусор вынести ,зеркало повесить,кран настроить и так далее.Но основная работа на моих плечах(
  8. Отношение ,конечно,очень изменилось.особенно,когда повыходили замуж,появились дети-стали не так близки и при встрече рады.но все равно уже не то((
  9. Боюсь в темноте сама оставаться,боюсь ,чтоб никто по горлу н резанул,вообще никому не разрешаю касаться к нему(
  10. А мне больше нравится химический пиллинг!И морщин нет и усилий обычных не надо!по кремах могу сказать,что нельзя сильных брать,по возрасту на упаковке ищите+25 соотвественно!
  11. Я сколько угодно могу без секса,так что мне это не трудно отказаться за что-нибудь)
  12. Как по мне так это измена настоящая!Я бы сразу мужа бросила,аж представлять фу! такую картину не могу!
  13. У меня есть друг,дружим с ним 6 лет уже!Всегда могу на него положиться,даже в 3 часа ночи позвонить,точно также как и он мне!У нас нет любви никакой,мы никогда не целовались и никогда не думали о чем то больше общения.Нам нравится дружить,поддердивать во всем!Теперь мы дружим семьями-можем посплетничать о наших половинках!)
  14. В порчу верю, может быть такая напасть,но верить каждому встречному несерьезно)А на счет тех,кто не верит,то могу сказать,что нельзя отрицать то,что не знаешь .И то,что ты в это не веришь,не означает,что тебя она не коснется..
×
×
  • Создать...