Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Geizer

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Geizer

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. и мне пожалуйста по возможности сообщите в личку. Дочь ,8 лет... издают звуки..как будто ..что то в горле мешает...либо носом хмыкает..при этом..простуды ..аллергии нет.. Сами думаем,что из за ее гиперактивности и возможно нагрузка по учебе и занятия велика...
  2. Добрый день,ищем женщину , готовую забирать девочку 4х лет из садика в леонидовке на период с 18 до 20 часов ( пятница до 19) и утром забирать из дома- олимпийский проспект(начало) часов в 8 ,8-15 и отводить в сад. Также вт/пт водить на танцы рядом с садом с 18 до 18-30. Человек необходим с 5 октября. пишите в личку
  3. меняю садик № 53 Росточек,на № 60 (теремок)..89264134592..средняя група (4-5) лет
  4. Спасибо.девочки большое! Получила вчера путевку..доехала до садика. Ну конечно " совочек"..да не это главное. Ооооооооооооооооооооооочень понравилась заведующая..Посмотрим .что покажет практика. Кстати вопрос до 20-00 планируют решать..делать сборную группу..тех кто остается после 19..Ну дай бог. meedjat..спасибо за ответы. Когда есть возможность водить ребенка на пол-дня и забирать своевременно.конечно на всё смотрится по другому. А когда с работы в мытищи приезжаешь в 19-45..то по моему ес-ное желание,чтобы ребенок ходил в сад ближе к дому хоть на 5 метров. ПОЭТОМУ..ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ-ТО ЭТО ТАКЖЕ ВАЖНО КАК МНЕ....ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАТЬ О освободившемся месте в саду № 60 ( группа 4-5 лет)
  5. ну раз на то пошло вашему сколько.может мы еще и в одну группу попадем? может есть шанс лично с Вами договориться ..чтоб вечером и нашу забирали..а мы бы от вас забирали её ..о цене договоримся.
  6. Разве это не за ТЦ Леонидовка? Я туда и одна за 20 минут вряд ли дойду. А вашему ребеночку сколько лет? Садик совсем старенький? И подскажите есть ли возможность вечером доплатить и чтоб ребенка забрать в 8 часов?
  7. Доброе утро. Нам дали путевку в 53ий сад в леонидовке..живем прямо напротив 60го (теремка)..параллельно читаю что людям дают в елочку ..а нам её почему то даже не предлагают. Нам некому забирать в 7 вечера ребенка из сада..хотела с соседкой договориться..но им конечно удобнее из близлежащего..а ехать чер-те куда чужой человек даже за деньги не всегда согласится. Надо ли забирать путевку в 53,если хотим написать заявление на обмен в 60ый сад?
  8. Доброе. Вчера в мой день рождения, мне позвонили и наконец-то объявили,что дали место в саду. Напротив дома у нас Теремок №60..а дали 53 (в конце леонидовки). Почитав отзывы почему-то всем дают сады в том районе. Девочки подскажите пожалуйста надо ли забирать путевку.если не хочешь в этот садик ? Или надо пойти писать отказ и заявление на другой садик? Если не забирать путевку..в очереди ты остешься или вычеркивают?
  9. Ищем скорее сиделку для ребенка,когда приболел. Обычно это сопельки и не хочется вести его в сад. Ребенок- девочка 3года 2 месяца. очень общительная социальная,без проблем идет на контакт. Готовы платить 1 000р в день. С 8 утра до 20 вечера. Олимпийский проспект д.4.
×
×
  • Создать...