Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

BiG

Пользователи
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BiG

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 28.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    155555716

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СНТ "Звёздочка"
  • Интересы
    Автомобили,спорт,интернет,кино и пЫво)

Старые поля

  • откуда Вы?
    СНТ "Звёздочка"
  1. Есть ещё во Фрегате, на 1м этаже - там при входе, от эскалатора большие следы ведут в павильон. До этого ездил на ул. Селезнёвскую - там аж 3 магазина рядом. Рядом с театром Красной Армии-"Большие люди", и через дорогу, метрах в 100, ещё 2 магазина. Так же в C&A есть большие размеры - был проездом в Лефортовском - приличный выбор, и цены радуют глаз. Жду открытия в "Июне". В прошлом году, в пражском С&A нашёл аж 68й размер.
  2. Случайно наткнулся на эту тему - искал где купить сухое молоко обезжиренное) 90+ страниц не осилю, уж не пинайте - в Мытищах реально найти его? Где то случайно натыкался на фирму, которая в Пироговском находилась - продавали они молочку такую, но вот не могу теперь найти. Подскажите плз, кто где берёт). Пы.сы. Диета Дюкана реально работает, скинул за 7 месяцев 50кг, и продолжаю) так что кто сомневается - вперёд и с песней))
  3. Друг продаёт 107го пыжа. 1.0, 68л.с., мкпп. Пробег 48000. Цвет чёрный. Состояние нового авто. По птс конец 2010 - куплена в феврале 2011. Один хозяин. 2 комплекта колёс. Дополнительная ШВИ арок и пола. 360тыс. руб. Подробнее тут +7 (926) 392-72 97 Игорь
  4. Апну тему - товарищи, подскажите кто нить юзает йоту в районе пироговского(фабрики), в пансионаете, д.Сорокино и т.д.? Просто после включения LTE торенты стал тянуть 1,5-2Мб/с. Дня три порадовался и упало всё резко, до 40-50кб/с..потом чо т ваще на вышке полетеле - 4 дня не было интернета и щас вот опять те же 40-50кб/с..Хотел узнать - какая скорость в среднем у проживающих в этих районах, и юзает ли кто доп.антену?
  5. Сегодня поменял права(у старых срок подходил в мае) - получил нового образца. Карточка водителя не нужна. Справка в саномеде нового образца - сдал,никаких вопросов и звонков куда либо не было. Пошлину оплатил в Гибдд - 800р+80р коммисия(платёжку дают при оформлении документов). При себе иметь: паспорт,в/у действующие,медсправку+1 ксерокопию(если не Московская). На нового образца в/у фотографируют на 3м этаже. На всё про всё ушло -мин 30-40(народу не было никого). И на мед справку нужна фотография - я сделал в саномеде за 50р).
  6. Тоже не пойму, за что там платить - чистотой не блещет, и никогда нет мыла даже)
  7. Ходим с другом в Бригантину с 1го декабря..Всё зер гуд..С каждым разом, народу всё больше и больше, хотя ходим в рабочее,дообеденное время, в будни) Абсолютно всё устраивает, за исключением не работающего кофейного аппарата) Для взрослых - шесть 25метровых дорожек, с тёплой водичкой-для малышей - небольшой лягушатник) частенько попадаем на школоту мелкую, которая там плескается под надзором тренеров..
  8. Ну мож оно и так - но факт, что за всё лето ( а покупали почти каждые выходные), никто не потравился..Да и порой просто лень самим всё готовить, особенно летом, когда в пятницу мысль только одна - вырватся из душного, загазованного мегаполиса куда нить в область, на природу..То, что салат приготовленный в домашних условиях, априоре лучше покупного - даж не обсуждается) Просто не всегда есть время и возможность приготовить самим)
  9. Мне лично магазин нравится..Тарюсь там с момента открытия.Едиснтвенный супермаркет где всегда свежие салаты( по крайней мере никогда не попадались с душком)..Цены адекватыне..по поводу персонала - притензия ток одна - иногда приходится долго ждать, когда осблужат..а так всё на уровне.. P.s. Мясо рекомендую брать либо на рынке, на станции Мытищи, либо на фабрике, в мясной лавке - в супермаркетах мясо никогда не покупаю..
  10. Касаемо цен, врать не буду - мои по путёвке ездили(от работы), но как я понял - вполне адекватные цены..В принципе, при желании, позвоните-контакты все дал)
  11. Вчера ходили с другом на Принц персии - очень понравился фильм. Кино "держало" все 2 часа..Хороший сюжет,грамотно подобранные актёры,завораживающие пейзажи,море акробатических трюков,немножко хорошего юмора..Ну вобшем придратцо не к чему..Всем рекомендую. Имхо рейтинг IMDB: 6.60 (867),мягко говоря занижен..По мне,так 8,5 минимум)
  12. В конце апреля возил родаков в санаторий "Подмосковье", рядом с Дмитровкой,ориентир п. Аксаково..Место шикарное-рядом сосновый бор,на территории газоны,много беседок,качелей..есть детская площадка..В самом санатории есть практически всё, что нужно для отдыха(бассейн,сауна,библиотека,бильярд,тенис,кинозал и много чего другого) ..Номера нормальные,не люкс конечно,но по мне так большего и не надо - телевизор,кондей,шкаф,тумбочки,балкончик с хорошим видом,душ,туалет..Питание там 3х разовое..Моим понравилось..Сайт И добиратцо удобно,не далеко - 40-50мин из Мытищ,без пробок ежели..
  13. С вашего позволения, подниму тему,ибо озадачился сейчас тоже покупкой/установкой кондиционера, а точней мультисплит системы( на 2 комнаты)..Подскажите какой лучше выбрать,если ли в Мытищах нормальные конторы,которые торгуют,устанавливают, обслуживают данные девайсы? 2 комнаты по ~20кв. м каждая..Обогрев не нужен, ибо отопление хорошее..Есть спецы среди форумачан?) А то даже не знаю с какой стороны подходить,где искать и т.д..
  14. Отвечу сам себе на вопрос) Может кому пригодитцо..купил сёня "мопед" в ките, и затестил на даче, СНТ "Звёздочка" - результат на speedtest.net С http://torrents.ru/ уверенно льёт 370-420 кб/с..результатом остался удовлетворён, за неимением альтернативы.
  15. Товарищи, а юзает кто нить йоту в районе "Бухта радости",д.Сорокино? Просто переезжаю на дачу-надо решить проблему с инетом..Стоит ли брать йоту туда?
×
×
  • Создать...