Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

krokuzz

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о krokuzz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мытищи Олимпийка

Старые поля

  • откуда Вы?
    москва
  1. Приветствую. Подскажите форумчане, где раздают ленточки в Мытищах в этом году.
  2. Уже были возмущения по поводу скопления торговцев-нелегалов у конкорса. Действий со стороны хозяев данной территории ни каких не последовало. Мало того, толпа предлагающих сомнительного качества товар, постоянно увеличивается. Видимо стали приезжать из близлежащих городов. Орущие пенсионерки с тележками. Бабищи торговки из стран СНГ. А так же смотрящие кавказцы. Полицаям пофиг. Мзду собрали и уехали. Видимо как обычно ждут очередного апокалипса.
  3. Хм.. странно! Не сочтите за рекламу,но... У меня Интек-М уже лет 5.. Плачу сейчас 450 в месяц, ни каких нареканий вообще! По звонку решают проблему, если что нерешаемо тут-же приходят мастера. Правда я на Олимпийке.
  4. Это точно! Участок Фрегат-Атак стал пристанищем для сборищ гастарбайтеров и воров с закрытого рынка на станции.
  5. Около Красного кита, там где ветеринарная клиника, сгорел уже второй дом. Предыдущий сгорел сам якобы из за замыкания. Еще два осталось. Расчищают площадочку....
  6. Доброго дня. Подскажите плиз проверенный фитнес в районе олимпийки..) что то по отзывам у нас не очень... Доброго дня. Подскажите плиз проверенный фитнес в районе олимпийки..) что то по отзывам у нас не очень...
  7. Вот на прошлой неделе постивили себе новую металлическую дверь, выбирали по всему интернету.. По обращениям в наши Мытищинские компании скажу я вам цены серьезные. При сравнении с другими компаниями (к примеру двери с Клина), на много выше, хотя параметры одинаковые при расчете давались. Пока от новой двери полный восторг!! надеюсь и в дальнейшем не разочароваться...))
  8. Интересно получается.. выявлять неисправность на установленном энергетической компанией в коридоре счетчике надо за свой счет... хорошо устроились!
  9. Тоже написали заявление на ремонт. Полезные ссылочки..)
  10. Вот тоже срочно понадобилась железая дверь в квартиру. Изучив отзывы на форуме понимаю что информации катострофически мало. Понятно одно, что дверь желательно брать с "тутошнего" завода изготовителя, иначе это может оказаться купленная в Леруа китайская фигня... а уж распишут как настоящую..
  11. Да какая лишняя площадь в наших девятиэтажках с шестиметровыми кухнями и коридорами метр на метр.... У нас весь подъезд в шоке... отопление посчитали как за два месяца февральских! Надо разбираться а куди идти не знаю.?
  12. Сегодня принесли платежки! Глаза на лоб! Двушка, трое прописано из них два льготника, Платеж 7400. Я откровенном АХ...Е! и это только за квартиру без света телефона и тд.. Куда идти разбираться что за хрень! Кого мы содержим?
  13. Так же интересно почему прямо у входа на Конкорс такая бойкая торговля гастарбайтеров под откровенной крышей наших полицаев. Ведь давно по закону приезжие не могут торговать на рынках и уж тем более у такогго важного объекта как мост через железную дорогу. Откровенно все эти торгаши мешают пассажиропотоку и в случае (не дай бог) какой либо проблемы выходы заблокированы этими лотками с продуктоми и всякой фигней с люблизона!?
  14. Вариант то еще живой, место забронировали и не приехали, зря прождали. Тут один ньюанс... она только женскому полу сдать хочет... вот и сидит...
×
×
  • Создать...