Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Yulyasha

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Yulyasha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. У них есть возможность оформить ипотеку без первоначального взноса. У нас вот никак не получается накопить на первый взнос( очень сложно. Так что вариант неплохой, если очень сильно хочется)
  2. Тоже не понимаю такого. У меня 3 штуки, ношу все, есть еще 1 для басика, больше не вижу смысла покупать, все равно они лежат на полке
  3. По кладовым видела, что в 4м корпусе первой секции есть свободные места, по площади разные, цена разная - примерно 70 тыс за кв.метр. Так 5 штук и висят). Касательно новостей - акции есть какие-то, но пока цена такая то их не очень много, но менеджеры всегда предлагают различные акции, им же надо завлекать))
  4. А если мужу не понравится? Я бы побоялась, честно говоря, по отзывам парфюм заказывать
  5. Ой спасибо вам большое за инфу, очень полезная оказалась для меня. А можно подробнее о данном велосипеде? Для какой езды он предназначен? Какие у него характеристики? Хочу немного подковать себя в данном вопросе и тогда уже с братом будем выбирать велик. Скажите, а как с пересылкой в инет магазине, как долго ждать и в каком виде велосипед (собранный или разобранный). Если второй варинат, то кто вам его скрутил потом?
  6. SATURN, спасибо за совет. Буду иметь в виду. А с братом еще поговорю на эту тему, что именно он хочет и может вместе тогда выберем.. А можно подробнее, в чем отличия?
  7. Скажите, какой нужен велосипед для более экстремальной езды? С какими тормозами, нужна ли ему амортизация? У меня брат хочет заняться велоспортом. Хочу ему на 18 летие подарить хороший велик, и вот пока решила освоить эту тему. Можно ли вообще велосипед заказать через интернет магазин или лучше все таки нужно идти в обычный магазин и там выбирать?
  8. И я так всегда делаю. По поводу алоэ ничего не скажу, не капала, а вот каланхоэ у меня всегда есть и капаю при необходимости. А по поводу називина, там есть капли расчитанные на разные возрастные группы, вам можно називин 0,025%, он с года и до 6 лет рассчитан, такие я и брала. И не больше 5 дней капайте, чтоб привыкания не было к ним. Моему 5 лет и сморкается он хорошо, но вот каланхоэ выгоняет все сопли, которые ребенок высморкать не может..
  9. А может вам стоит педиатра вызвать? Он подскажет, что можно, а что нельзя делать. У самой недавно сын переболел, правда мы постарше вас. У нас соплей не много было, но такие густые и зеленоватые. Врач нам сразу сказал промывать нос, потом називин капать, чтобы дышать спокойно мог. Еще для отхождения всех соплей я капала сок каланхоэ, сын после него хорошо чихал и все вылетало мигом.
  10. Спасибо всем за советы и участие! Я сделала для себя много выводов. Я вот тоже не понимаю таких родителей. Здоровье ребенка же важнее. Скорее всего так и сделаю.
  11. Я с температурой не езжу, я пытаюсь предотвратить ее. Поэтому и открыла такую темку. Я в этом году старалась больше бывать на свежем воздухе и есть лимоны, т.к. чеснок у меня не пошел. Но перед отпуском хочется обезопасить семью от нежданных болезней на море. Я тоже подумываю о везите к врачу, но боюсь, что как попадем в поликлинику, то обязательно что-то там подцепим. А так этого не хочется. А что за препарат Кагоцел Вы принимали? Это что за таблетки и можно ли их давать детям? А какие противовирусные принимаете Вы?
  12. На носу лето и мы всей семьей (это уже как традиция) едим на море. Но вот проблема: смена климата, питания и т.д. зачастую ведет за собой простуду. А ведь так не хочется провести отпуск не на пляже с семьей, а в номере. Да и у сынишки в другой стране с более тёплым климатом всё равно возникнет адаптация, а это стресс для иммунной системы, который ослабляет её. А ведь морской воздух очень полезен для молодого организма. Как не испортить отдых? Чем можно укрепить иммунитет, чтобы вирусы обходили нас стороной не только на море, но и всё лето?
  13. Мы с сыном тоже дашим по очереди. На паровую капаю эфирные масла (эвкалипт, кедр, иссоп, пихта, чебрец, лимон). Помогает.
  14. У меня тоже не хотел на улице ходить в туалет. А кустики поливать согласился, так что это действенный способ. Моему 3,5, пытаюсь приучить его писать по-мужски. Выходит через раз. Как приучить?
  15. Полностью согласна. Вот я сташная трусиха по поводу собак. Не так на меня посмотрит и коленки у меня дрожат. Так что я только ЗА намордники и поводки.
×
×
  • Создать...