Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Анюта64142

Пользователи
  • Публикаций

    1 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Анюта64142

  • Звание
    Коренной житель
  • День рождения 19.04.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Смешно получилось))))))) Да, Наташ, минут 7 идти, близко. Хоть бы уже пойти после НГ, дома Марку так скучно, начал уже мебель ломать)
  2. Спасибо! Наш Ад приблизительно за второй детской поликлиникой))))
  3. Мы встали в октябре! Не то слово, быстро))) А вот когда он откроется, интересно. Надеюсь не к лету, а раньше...........
  4. Привет, девочки!!! Наконец-то нам дали сад!!!!!!!!!!!! Новый 73 на Летной. Информации по нему в инете нет, может кто что слышал???
  5. очень приличные. Но работать приходится много.
  6. Ой, Таня насмешила))))) Я тоже раньше сетевой бизнес сектой называла. Встают на своих собраниях, хлопают, радуются, поклоняются своим золотым директорам. Но тут слава Богу ходить никуда не надо, молиться тоже))) просто продвигаем компанию в сети за деньги. За такие деньги можно и Говнофлейм продвигать, а уж Орифлейм так и подавно!
  7. ОГо, у всех уже какие насыщенные садовские будни! Я тоже решилась наконец))) Скоро пойду обоих в очередь ставить. К весне может уже Марку дадут. Он вроде только созрел для этого, начал проситься в садик. А до этого говорил, мне: "Не бойся, мама, я всегда-всегда с тобой буду!"))))))) Пойду отзывы читать о наших ближайших садиках. О, девочки, проконсультируйте, если я с королёвской регистрацией пойду, меня не завернут? Я только такую пока сделать могу.
  8. Привет! Я пока не решила. Хотела бы в мини-сад на 4 часа, но Марк пока против, не отпускает меня. Вот думаю, рискнуть или нет.
  9. Да, она в ожидании))) Не помню срок, давно виделись. Вроде осенью срок.
  10. Никто не пришел( Я ждала 30 мин, потом гуляла туда-сюда по аллее. Экспромтом тяжело, у всех планы, давайте что ли тогда запланируем встречу? Мы всегда можем.
  11. ВНИМАНИЕ! Спонтанно родилось желание и идея встретиться. Смс отправила тем, чьи номера у себя нашла, без обид. Надеюсь здесь тоже кто-то успеет увидеть. Итак, сегодня 23.08 в 11-12.00 в ПАРКЕ у центрального фонтана. Буду ждать с Агашей в рюкзаке. :rolleyes:
  12. Всем привет! Поздравляю всех с выходом в сад, покупками участков и первыми яйцами))))))))) Девочки, я одуреваю в последнее время. Только после 23.00 могу посидеть в тишине с кружкой чая, конфетой и компом без покушений. Дети- это нереальное счастье, но какое же счастье, когда они дрыхнут!!!!!!!!!!! Агате 7 мес, учится ползать и садится. Девочка-цветочек! Нежная, улыбчивая, ручная. У Марка начинается кризис 3 лет, очень своенравный у меня парень конечно. Мужик! Выходят недавно с папой из лифта и говорит: "Папа, давай пойдём с тобой за ручку, как настоящие мужики." Мне недавно заявил: "Агата- моя дочка. И не спорь со мной!" Наехал на меня самокатом и говорит: "Прошу прощения." Я ему:"Прощаю тебя". Он:"И я тебя прощаю.". Я говорю:"За что?". Он:"За то, что наехал на тебя.")))) Короче, весело мне.
  13. Девочки, не пускают мои пупсы меня к ноуту......... Спасибо всем за поздравления! Каждый день хочу написать, что-то или кто-то отвлекает. Отметили классно! У нас на Яузе, может знаете, где беседки стоят и все шашлыки там жарят. Сейчас там так порядок навели, чисто, солнечно. Сплошное удовольствие отдыхать!
×
×
  • Создать...