Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

battlecruiser

Пользователи
  • Публикаций

    5 930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент battlecruiser

  1. Если вытащить вату из ушей, то можно услышать, что перед началом операции Путин сказал следующее (30 сентября 2015 года): - будем поддерживать законное правительство; - будем бомбить и никакой наземной операции; - операция будет временной – на срок проведения сирийской армией наступательных операций; - урегулирование возможно только политическим путем. https://www.youtube.com/watch?v=MQ1vipDxcvk Всякие аналитики давно гадали, как Россия будет выходить из военной операции в Сирии, чтобы не увязнуть там, как США в Ираке и Афганистане и тут случается «чудо» - она прекращает операцию, после наступления перелома в наземных операциях и перехода инициативы к сирийской армии (на данный момент). - Оh my God! Miracle! - Об этом говорил в прошлом году Путин… - Да нет! Не может быть! Это всё потому, что Валетта предсказала!.. з.ы. Дайте я тоже попробую что ли. Где-то через девять месяцев может наступить Новый год. А вдруг получится!..
  2. Флуд наказуем. То есть жизнь "растения", как сами ранее описали. Если волнует парк под Мортоном или 9/18, то "предпочитаете никуда не вмешиваться" (опять таки цитата). Вряд ли стоит обобщать, лучше пишите от первого лица.
  3. Как обычно, предлагаю начать с себя. Что-то сделали сами по беспокоящим Вас поводам или снова ожидаете кого?
  4. С учётом нашей действительности, могут отключить всему подъезду и объяснить причину а там уже законопослушные соседи объяснят, почему не хотят сидеть без оплаченных услуг
  5. Страшно подумать, сколько колонок пострадало за это время )))))))
  6. @Drug, заело? ))))) По названию видео, это к его автору. По поводу умственных способностей учителя полностью согласен. По половой принадлежности большинства, из перепутавших педали, полагаю вопросов нет.
  7. Тем в временем в Питере перепутали )) https://www.youtube.com/watch?v=qj_ufedWuek
  8. @Drug, чем больше у человека проблем и комплексов, тем охотнее он обсуждает окружающих. з.ы. Напомню всем, что тема вообще о другом!
  9. Кого-то вы мне, дамы и господа, напоминаете... На старой работе были два сотрудника схожих знаний, квалификации и достатка (изначально). Номер один в промежутках между работой сидел в инете, спорил о политике и косяках руководства; второй листал документацию и искал кому бы что-то сделать за недорого. Первый вкладывал деньги в банки и стройку; второй в личный инструмент. Первый на предложение в свои выходные дни помочь людям за деньги, отвечал, что негде, да и не охота; второй просто давал координаты гаража, который арендует для этих целей. Надо пояснять, кто из них себя хорошо чувствует в финансовом отношении (даже с учётом кризиса), а кто и сейчас обсуждает руководство и дороговизну жизни?
  10. @Fuss, всё правильно, но, как говорится, есть нюанс: нельзя угодить всем! К примеру, сколько было крика (в течении длительного времени), что хватит держать на плаву АвтоВАЗ с его Тазами. Миллионы людей теряли свои кровные деньги, чтобы сидящие в моногороде тольятинцы не опухли с голоду. Что желали им "россиянцы", отдавая заработанное? Видимо, здоровья? Ну это так, крохотный пример...
  11. В данный спор ввязываться не буду, но почитайте историю (давнюю и не очень). В древнем мире никто не мигрировал в поисках лучшей жизни? И в средние века никто не уходил из города, если торговый путь уходил от него (к примеру)? Или Детройт не загнулся?
  12. @Ivola, телефон скрыл, чтобы не донимали разные спамеры. Ссылку выложить можно, но "не кликабельную" (то есть убрать http:// или www. перед адресом). з.ы. Если не опасаетесь выкладывать телефон, то напишите ещё одно сообщение, указав оный.
  13. Дамы и господа, про общественный строй в целом и СССР в частности, есть отдельная тема.
  14. Мне казалось, что в прошлом году что-то подписывали по данному вопросу. Впрочем, это личное дело каждого.
  15. Ещё от вида спорта зависит (на хоккее раздевалок не хватает на всех)
  16. Если честно, то слабо верю в возможность возвращения, поэтому в планах на будущее "домашний курс" астрономии. з.ы. Из прошлого помню любовь к планетарию в ЦДСА и "нулевую" физичку (как в астрономии, так, собственно, и в физике).
  17. Начали установку лежачих полицейских , причём от "кранов", где самая низкая скорость. "Дебилы, ... " (С)
  18. Сделали освещение на Юбилейной от кранов до бульвара - "это просто праздник какой-то!" (С)
  19. Ближайшие аналогии для самых понятливых: кто входит в "нормандскую четвёрку"? И причём там Франция, к примеру?
×
×
  • Создать...