Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Kumburlay

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kumburlay

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. В отличном состоянии коляска с эксклюзивной амортизацией на ремнях. По российским дорогам плывет, как по морским волнам благодаря ременной амортизации, малыш не почувствует ни одной кочки. Ребенок всегда великолепно спал в ней. Укачивать - одно удовольствие и родителям и ребенку. Бережная эксплуатация исключительно по асфальтированным дорожкам городских парков и ботанического сада. Великолепная проходимость по снегу на нечищеных дорожках. Состояние отличное благодаря бережному использованию и регулярным профилактическим мероприятиям. В целях избежания провисания ремней постоянная подтяжка, перемена мест подвески, очистка и смазка специальным спреем (шел в комплекте, отдадим) ремней. Регулярная очистка и смазка специальным маслом шарикоподшипников колес и осей. Рама 100% ни где не перегнута и не перекошена. Всё работает, всё исправно. Коляска на гарантии. В комплекте дождевик, маскитка, козырек от солнца, спрей, сумка. Матрасик в люльке двухсторонний - зима/лето. Утеплитель в люльке также снимается на лето. Ребенку не будет ни холодно зимой, не жарко летом - дно люльки из пробкового дерева. Регулируемая ручка. Колеса надувные, что еще больше повышает проходимость, амортизацию и плавность хода. Внутри люлька просто огромная: 80х38см. Дно можно поднять (фиксация в нескольких положения вплоть до полностью сидячего). По документам прилагаем к коляске можно купить на смену люльке прогулочный блок с хорошей скидкой. 7 000 руб. 926-633-50-03. Виктор.
  2. Сдам охраняемый, подземный гараж 22 м3 на ул. Комарова (ЖК Гулливер). -2 этаж. Рядом с гаражом вход\выход в подъезд и на улицу (вход\выход по чипу). Въезд\выезд по магнитным картам через шлагбаум, охрана на въезде и выезде, видеонаблюдение, датчики дыма. Гараж сухой. Стяжка, сетка над воротами. На длительный срок. Оплата за 3 месяца. 6 000/мес. 926-633-50-03 Виктор
  3. Поделитесь советом - где можно продукцию овощную купить у бабушек? Наверняка ведь есть рынок где торгуют именно бабули со своей продукцией с огорода. Мы начали недавно есть кабачке, пока можно купить "с огорода" про баночки даже не думаем. Но вот не всегда на станции на рынке есть у бабуль кабачки хорошие молоденькие. Не обязательно в Мытищах интересует такого рода рынок. Может где то в области (подальше Мытищ, имею в виду), может вообще в противоположной стороне. Кто встречал такие - подскажите.
  4. Опс, сори! Спасибо за подсказку. Поправил. Вам скидка за внимательность если заинтересуетесь )
  5. Продается отличный раскладной обеденный стол (1036 (разложенный 1386)х1036х750 ). Механизм фиксации. С набором стульев (4 шт.) Столешница - ДСП + шпон дуба. Опора массив бука. Стулья - массив бука. Обивка - кожзам 2-ой категории, цвет "слоновая кость". Цвет стола и стульев - как на фото. Состояние нового стола. Пользовались 3 месяца. Два стула не использовались вообще. Качество очень хорошее, добротное. Прослужит верой и правдой много лет Цена за весь комплект - стол+стулья - 18 000. По отдельности не продается. Покупался за 24.000 8-926-633-50-03
  6. Да я тоже так подумал. Но на всякий случай как говорится...
  7. Уважаемые земляки!!! 5 июля был утерян мужской кошелек с банковскиим картами, 10 т.р. и правами на имя Максима Д. и его супруги Анастасии. Вероятное место утери - Комарова д.2 к. 3, (ЖК Гуливер), либо на ул. Матросова, возле аптеки, что за банком "Легион". Огромная просьба нашедшим откликнуться - 926-633-50-03 Виктор. Люди в отпуск ехали через Москву, с севера, у меня останавливались на пару дней, потеряли кошельман с правами обоих, а в отпуске без машины им делать нечего... Ден. знаки можно оставить себе ))
  8. Господа!!!! Подскажите, может кто сталкивался, где можно такую вещицу заказать - сантехнический ревизионный лючёк? Именно стеклянный. Или как думаете, можно ли на люк под плитку "налепить" стекло?
  9. Есть большой и непонятный вопрос: Начну с самого начала. Брателло купил ноут, подключил интернет, собсно Интек-М, в квартире по роутеру вещат. В первые же дни использования жаловался на всплывающие баннеры. Отдал ноут мне, я ему игрух, офис, кодеки и т.д. все накачал, антиврь поставил, для начала касппера пробного, потом нод32 с трекера, все сканировал - все ок. Отдал комп - опять жалуется, что как только загружет любую страницу - майл.ру, яндекс - сразу на весь экран "лучшие проститутки Москвы" ))) ну и в таком духе. Дальше он его в сервис снес - там вроде как восстановили комп как новый, принес домой - все по новой началось. Потом ему еще один наш брат (нас трое )))) что-то там мудрил-крутил - тожера ничего не намутил. Тогда я его еще раз позавчера взял себе, все снес, разделы все передалал по нормальному, поставил ось, файрвол на всякий случай ну и нод32 подлеченный. Настроил все, установил все - в общем как часы работал. Пару дней я у себя полпользовался - все отлично. Только отдал ему - звонит - все по новой ((( Как такое может быть вообще не понимаю. Еще думаю стоит добавть что у него при подключенном к этому же WiFi Ipad и сотика Nokia и при открытии с этих девайсов тех же сайтов ситуация такая же - баннеры на весь экран. Шо це может быть???? И главное шо делать????
  10. Что именно будут строить на место завода точно не знаю, думаю действительно парковку. Может что то другое. А то что строит ТектаГрупп это совсем не на месте завода строится. За ним, если с новомытищинского смотреть. От завода до этой стройки метров 400-500. Не путайте людей. Дом(а) кстати от этого застройщика очень даже ничего должны быть, судя по уже сданным объектам. Это они строят "Надмосковье" так называемое. По Москве рекламы много такой висит.
  11. Нет, второго пульта нету. На счет качества это да. Фирма богуянг типа )) Ок, за совет спасибо. Буду в пульт лезть.
  12. Да я бы с радостью поступил бы именно так. Одно НО есть - квартиру снимаем. В том то все и дело, что её полюбому придется разбирать. А мастер я, если честно, еще тот. Не дано как говорится. Особенно с электрикой я точно не на ТЫ. Там как все получилось - летом было ооочень влажно в квартире, особливо в ванной, а пользовались ей часто достаточно, она не успевала толком просыхать и на пульте управления влага скопилась под пленкой защитной. Поначалу стали подглючиавать кнопки, а именно перестала реагировать кнопка питания, т.е. все работало, но вот полностью её не отключить было, но это не проблема была т.к. все можно по отдельности вкл и выкл, а так просто питание шло на всю эту канитель. Но в один хороший день погас свет на кухне. Короче оказалось что сверху помаленьку текла вода на пол в ванной у соседа, и видимо долго текла потому как пиз...ец пришел всей проводке на кухне и стены под обоями плесенью покрыться успели. Ну вот пока времянку на кухне делали отключали свет в кв и после этого обесточиваеия вся эта "красота" в кабине не заводится. Вот такой рассказ. Так вот я и думаю то ли в проводке дело, то ли с тем что влага в пульте скопилась. Но с проводкой вариант походу отпадает, я так понимаю, судя по "поведению кнопок". Стоит упомянуть еще что кв эта не моя, а съемная. На второй фотке прикольная душевая.
  13. В душевой кабине навернулась вся электрика - свет, музыка, вытяжка. Может кто в курсе кто помочь может беду эту поправить?
×
×
  • Создать...