Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Bumblbee

Пользователи
  • Публикаций

    4 478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о Bumblbee

  • Звание
    Коренной житель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тайнинка

Старые поля

  • откуда Вы?
    mytischi
  1. Нам на момент получения сада нужна была Москва, так как мы переехали. Я вообще думала у них какая то база и они направляют информацию по предыдущему месту жительства. И удивилась когда позвонили из Мытищ что дали место в сад. Так как уже год ходили в Москве в сад в ГКП,а потом в этот же сад дали полный день. Спустя месяц мне звонят из Мытищ и говорят поздравляем, такие радостные как будто им дали место,а не мне. Но я их разочаровала)))
  2. С рождения стояли в Мытищах (2013Гр), а в 2015 году встали в Москве. Почти одновременно дали сад на полный день в три года (март 2016)В Москве ни кто не требовал справок, так что можно встать в Мытищах, а потом в Москве если в Мытищах потребуют справку
  3. А какое отношение имеют аденоиды к манту? На счет школы как то проще отношусь, а вот на счет сада не в восторге...
  4. ненавижу в саду детей с соплями и кашлем, ну о чем думают родители не понятно... Недавно ездили на дачу так к нам привела соседка своего ребенка играть с зелеными соплями и кашлем, при этом она уверяла что это аллергическое. Мы сами аллергики и я знаю как проявляется аллергия. Попросила забрать ребенка, она была крайне недовольна, а мой муж в шоке пребывал от такого возврата ребенка Для меня важней здоровье ребенка, нежели то о чем подумают соседи обо мне.
  5. Это так кажется может,но я не агрессивная) просто если на то дело пошло,то нужно кучу анализов сдавать каждый год чтоб быть уверенным,что ребенок здоров. Но я не в коем образе не хочу ни чего сказать против вашего выбора, вы мать и если вам так спокойнее то вы вправе делать все что вам угодно. Но в большей степени все бегут делать этот анализ просто чтобы отстали от вас медики. Лично я иду другим путем, он сложный,но пока позволяют законы я с него не сойду
  6. Вы прививки делаете своим детям? Вообще она по делу пишет не смотря на свое образование.Большинство бездумно доверяют медикам и мало кто идет сдавать анализы на антитела, да и вообще общий анализ делает только половина привитых.
  7. А чем вас защитит то тест? Тоже ни чем. Сегодня вы его сделали,а завтра заболели. А следующий тест через год делать пойдете или когда вас заставят его делать. По поводу что манту не прививка я знаю. У нас отказ от нее и от прививки бцж тоже.
  8. Считает что он более безопасный нежели манту? Считаете что если сделаете мечту то ребенок не заболеет что ли? Вы лучше почитайте сколько вреда от него и на сколько манту информативно
  9. А как она вас отправила? Выписывала направление? Мы не делаем манту,посылаю всех лесом. Меня медсестра из дс хотела отправить,но я не пойду. Даже мне бумажку типа направление. К ее несчастью я знаю кто имеет права направлять к фтизиатру и какие должны быть для этого основания.
  10. Наташ,а расскажи для детей там есть что интересное? Детские площадки, горки? Или просто отель для взрослых? Вы не искали развлечения для детей?
  11. Согласие отца обязательно, должно быть. Я писала письмо в консульскийотдел черногории в России, вот что мне ответили: "Данное правило применяется в соответствии со статьей 50 Закона Черногории "О пограничном контроле" от 26.10.2009. Подробнее http://ambasadamontenegro.ru/page.php?a=27#visa4
  12. Скажите кто летал в Черногорию без одного родителя, с вас требовали согласие родителя на ввоз ребенка в Черногорию?
×
×
  • Создать...