Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Jokeg

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Jokeg

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Ну для кого как! Может кто на немецком сидит, для того и не пиво
  2. на счет Шараповки согласен - ничего лишнего, инфраструктура хорошо развита, тихо и уютно.
  3. Сам заинтересовался, я бы тоже походил, хочу научиться красиво врать и не выдавать себя ))
  4. В основном стараюсь заправляться на ТНК, предпочтительно пульсаром. Кто в курсе, что сейчас там проходит за акция - заправься подарками, все забываю узнать на заправке что к чему, а яндекс не в курсе))Фотку прикладываю)))
  5. Видел этот тест-драйв, ничего особенного, всем спасибо за советы машину я уже взял получил в эту пятницу, оформили все быстро. Машину еще сильно не испытывал два дня только за рулем, но пока всем доволен - динамикой, провалов не почувствовал, дизель за 800тыс это идеальный вариант
  6. Во-первых это цены в Украине, у нас ценник будет другой, данную машину я сам смотрел как вариант, но внешность ее достаточно специфическая. И дустер меньше актиона, и двигатель слабее, когда он появится в России тогда его можно будет обсудить по конкретным ценам, а сейчас все это вода водой.
  7. Итак, начнем с того что первое машина на дизеле, она экономичнее больше кашкая, и кашкай со всем не вариант тем более дороже на 60 тыс актиона. По спортегу первое в полном приводе разница в ценник 150 тыс, ужасная обзорность, по расходу не ахти, слабый двигатель, и на задних сидениях кто сидел поймет что когда ноги упираются в пластик не очень удобно, попробуйте! Смотрится то на картинке не плохо, но в целом не ахти. Поэтому актион пока оптимальный вариант.
  8. Что скажите на счет данной машины, буквально на днях смотрели ее в салоне, выглядит достаточно интересно, хотелось бы услышать и чужие мнения об автомобиле, - 800тыс дизель. за 10 секунд до 100 км/ч интересненький автомобиль что тут сказать.
  9. Да и сточки зрения христианства и с точки зрения человечности избиение же%
  10. Я не суеверный. Как то было время, когда старался по каким то обычаям жить или ещё как то, но он всё так напрягает, что потом думаешь, зачем это всё? кому оно надо? Просто надо жить и наслаждаться жизнью!
  11. Очень помогают такие центры, но если есть возможность, то лучше ехать в центральные, областные, там обслуживание и специалисты лучше.
  12. Так как воспитатель в садике берёт на себя ответственность за всех детей, то они же и виноваты. Понятно, что и родители должны учить детей что можно, что нельзя, но дети есть дети.
  13. Мы кстати тоже начинали а 21азмера, но купили сразу. На рынке, не дорого и качество не подкачало. Думаю чем проще обувь хотите, тем легче выбрать.
  14. Конечно смешно звучит, но я как то мужскими шампунями и не пользуюсь. Если жена купит, то мою, если нет, то женским А разницы и не видно между ними.
  15. Я недавно кондиционер купил себе в квартиру, хотел поставить сам, но когда узнал, сколько там спец. инструментов надо, то подумал лучше переплатить, чем переделывать по несколько раз.
×
×
  • Создать...