Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nelle

Пользователи
  • Публикаций

    619
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

Информация о Nelle

  • Звание
    Постоялец

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Старые поля

  • откуда Вы?
    г. Пушкино
  1. Встреча в воскресенье, подробности в пятницу. Шапки в пристрое нет, остался только берет. Раздаю этот выкуп и закупку передаю другому организатору.
  2. Я тут, если актуально, я посмотрю по пристрою, скорее всего все выше заказанные позиции будут у меня на неделе, в конце недели могу передать в Перловку и встреча у меня у Кита намечается через недельку.
  3. Здравствуйте! Меня зовут Лена. Разрешение на закупку получено от vatt Статус закупки: Собираем новый выкуп. Суммы с %: Предлагаю закупку ремней и сумок. Все ремни кожа, недавно так же появились и бюджетные варианты из кожзама, Все ремни очень хорошего качества, в рознице на них 200% делают. Все ремни и мужские и женские длинные и легко укорачиваемые через винт. На некоторых стоит 100 % кожа это значит что и само полотно ремня и декоративный верх кожа. При имитации чего либо самая верхняя часть не кожа, а напыление или какой то имитирующий материал (к примеру так имитируют рептилию). Все декор. материалы Италия. Так же в закупке представлены сумки из натуральной и искусственной кожи. Выбор просто огромный, а качество отличное! Выбираем тут Чтобы увидеть оптовые цены пароль и логин запрашивайте через личку. Условия: Выкупаю на свои. Организационный сбор - 16% Минималка 20000 р. После СТОПа не выписываю. На встречах деньги в конвертах, без сдачи. Встречи: Мытищи, у ТЦ "Красный Кит". Возможен самовывоз из Перловской. Заказ пишите в теме. Свои контакты присылайте на почту: em25-kadr@yandex.ru В теме: Ник + Мытищи + Ремни. В теле: ФИО и телефон. НА ЗАКУПКУ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА СП СДЕЛАВ ЗАКАЗ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА СП И УСЛОВИЯ МОЕЙ ЗАКУПКИ. Мой телефон: восемь 916 ноль семь семь 41 два восемь ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
  4. Здравствуйте! Меня зовут Лена. Разрешение на закупку получено от vatt. Статус закупки: собираем новый выкуп! СТОП 26.05. Суммы с %:[/b] Пристрой: DVD "It's PlayTime! Время Играть!", цена с %: 850 р. http://www.um***ni**tsa.ru/cat/DVD_Its_Pla...e_vremja_igrat/ Предлагаю Вам закупиться уникальными развивающими товарами для наших деток. Компания "У*м*н*и*ц*а" уже много лет помогает современным родителям легко научить малышей читать, считать, говорить, знакомить с окружающим миром и развивать творческие способности. Сайт производиля тут На сайте цены розничные, оптовый прайс смотрим здесь Условия: Выкупаю на свои. Организационный сбор - 16% Минималка 20000 р. После СТОПа не выписываю. На встречах деньги в конвертах без сдачи. Встречи: Мытищи, у ТЦ "Красный Кит". Заказ пишем в теме. Контакты отправляйте на почту: em25-kadr@yandex.ru В теме письма: НИК+ У*м*н*и*ц*а + Мытищи В теле письма: НИК, ФИО, телефон. По продукции проконсультирую. Либо можно позвонить на горячую линию Компании или написать их консультанту, только про закупку ни слова! Мой телефон: 8 девять один шесть 0 семь семь 41 два восемь ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
  5. Здравствуйте! Меня зовут Лена. Статус закупки: По пристрою обращайтесь к monikeishen, ее зовут Лена. Разрешение получено от vatt. Суммы с %: Предлагаю закупку детских НЕПРОМОКАЕМЫХ краг на НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЕ! Ко всем варежкам в тон можно подобрать шапочку и сапожки. Отличные отзывы на дружественном форуме, краги очень теплые и не промокают. Ничего подобного нет ни у одной фирмы известной детской верхней одежды. Различные расцветки и рисунки, подойдут под любую верхнюю одежду. Зиму обещают очень холодную, не дадим ручкам наших деток замерзнуть.smile.gif Выбираем на сайте угугу.рф Цены на сайте оптовые. Заказ пишите в следующем формате: Размер, Модель (с рисунком или светоотражающей полоской), цвет, количество. Краги размеров S (2-4 года), M (4-7 лет), L (7-10 лет) - с рисунками. Рисунки для девочек: Снежинка Примерные замеры по продукции. Замеры по внешней стороне. Внутри слой овчины, учитывайте это при определении размера: Варежки 0 (6мес.-1,5 года, длина ладони (от резинки до края) 9,5-10,5 см.) Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 11, 5 - 12 см) Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 12,5 - 13 см) Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 13,5 - 14 см.) Сапожки – 14 см. В связи с большим количеством заказов краги отшиваются и отгружаются через 1-2 недели после оплаты заказа. Условия: Выкупаю на свои. Организационный сбор - 16% Минималка 10000 р. После СТОПа не выписываю. На встречах деньги в конвертах, без сдачи. Встречи: Мытищи, у ТЦ "Красный Кит". Заказ пишите в теме. В теме: Ник + Мытищи + Детские краги. В теле: ФИО и телефон. НА ЗАКУПКУ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА СП СДЕЛАВ ЗАКАЗ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА СП И УСЛОВИЯ МОЕЙ ЗАКУПКИ. ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
  6. Здравствуйте! Меня зовут Лена. Статус закупки: активно собираем новый выкуп! ПРИСТРОЙ, цены с %: 1. Oliwia блузка женская 047, цвет светло-серый, р. 48. Отдам за 700 р. http://bluzkioptom.ru/img/2013-Oliwia-047.jpg 2. Nikol блузка женская, цвет 043 песочный, р. 48. Отдам за 700 р. http://bluzkioptom.ru/img/2013-Nikol-043.jpg 3. Блузка женская SUNWEAR (L46-2) размер 48. Отдам за 850 р.! http://bluzkioptom.ru/img/L46-2.jpg 4. Шапка женская Kamea: KRAPPA, цвет серый с черным, цена с %: 840 р. http://shapkioptom.com/img/2014-Krappash3.jpg 5. PAOLA берет, модель, как на фото, цвет 284 бежевый, цена с %: 1100 р. http://shapkioptom.com/img/willi-PAOLA2.jpg 6. Камея PETRA шапка, цвет бежевый, цена с %: 700 р. http://shapkioptom.com/img/2014-Petra1.jpg Суммы с %: Предлагаю Вам закупку с оооочень большим выбором потрясающих женских головных уборов и трикотажа. ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ РОССИЙСКИЕ РАЗМЕРЫ. Головные уборы выбираем тут Трикотаж выбираем тут Прайс на Kamea и Landre уборы скачиваем здесь Прайс на Willi и Tonak скачиваем здесь Прайс на трикотаж скачиваем здесь Условия: Организационный сбор - 16% Минималка 20000 р. После СТОПа не выписываю. Встречи: Мытищи, КК, в выходной днем. Самовывоз возможен из Перловки. Заказ пишем в теме. Контакты отправляйте на почту: Вещи едут из Питера, поэтому с момента стопа до выкупа проходит 2 недели (+-3-7 дней) Брак не меняю. ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
×
×
  • Создать...