Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Elena_

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Elena_

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Да, территориальный вопрос очень важен. Пока больше семей собралось из Жостово-Пирогово, но мы расширяемся!
  2. Высылаю наши контакты ЛС У нас что-то подобное, тому что вы описали. Ну еще разные задумки имеются. По возрасту мы ограничений не делаем. И годовасов с собой берут и школьники приходят. Нас пока не много семей, и у более взрослых деток уже как-то налажен досуг и друзья. Вот как у вас. Ну а будете ли успевать это видно будет. У нас есть и выездные мероприятия - поход в лес с палатками, пекники.
  3. В Ого-Городе акцент поставлен на то, что это "место для развлечений, покупок и угощений". У нас иные акценты и атмосфера. Цель - общение интересных друг другу людей, инициатива группы, совместное творчество. Не игровая комната, куда приходят за организованным развлечением, а именно клуб по интересам, где каждый является частью живой системы, вносит свой неповторимый вклад. Наш интерес - жизнь с детьми. И пока очень здорово получается общаться, хотя у каждого из нас свой взгляд на воспитание. Встречи проходят бесплатно, иногда надо что-то принести с собой. Иногда мы делаем платные семинары, но тоже без накруток, а в формате "скинуться" на приглашенного специалиста.
  4. Elena_

    Семейный клуб

    Уважаемые модераторы, как я поняла, предыдущая моя тема все же сошла за рекламу. Хотелось бы все же привлечь внимание общественности к нашей инициативе. Давайте тогда я просто предложу тему для обсуждения. Нужен ли такой клуб в нашем городе? В последнее время, общаясь на детских площадках я часто встречала похожие желания у мамочек - что бы было место где можно побыть с ребенком и пообщаться с интересными людьми. Т.е. не равзвивашки, где идет нацеленная работа на обучение ребенка, а просто пространство для детей и их родителей, где было бы приятно проводить время, что-то вместе мастерить, просто играть, устраивать обсуждения по волнующим вопросам. Не всем достается детский садик, не все по разным причинам хотят туда водить ребенка. Семейный клуб дает возможность родителям расширить круг общения, разнообразить досуг, творчески развиваться, дать ребенку возможность пообщаться в боле-менее стабильной разновозрастной группе. Какие мысли по этому поводу у жителей города? Кому был бы интересен такой опыт?
×
×
  • Создать...