Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

YonderMAN

Пользователи
  • Публикаций

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YonderMAN

  1. Далеко не все священники на джипах ездят, так как не у всех приход богатый. Там, где приходы небогатые и небольшие, а таких всё-таки в целом по стране большинство - предложение В. Чаплина не лишено смысла. Касательно покрывания себя позором он конечно перегибает явно. Для начала, тем из них, кто на джипах разъезжает и у кого большой приход, неплохо бы было о менее богатых коллегах подумать, а благочиниям ихним о распределении финансов, тех что там и так проходят, без десятин. Реально видел, насколько порой разительно отличается их уровень благосостояния друг ото друга...
  2. Этот тандем очень сильно хотел утвердить в недавнем времени показную эфемерную иллюзию всеобщего благополучия. Причём много кто жёстко попал из тех, кто по каким-то причинам был просто напросто неудобен и не вписывался в стереотипные рамки "правильного" гомо путиенса новой России. Зачастую независимо от возраста причём... Конечно тут дело не вполне в Путине с Медведевым было. То что в новостях говорят это лишь верхушка от самой верхушки айсберга. А упёрлось в то, что не все на сказки ведутся и всем очки не вотрёшь. Обещания и разговоры одни, а реальность с ними здорово расходится.
  3. Только скачал, слушаю Luke Chable And Steve May - Rokit (Chable And May 808 State Mix)
  4. Слегка мрачноватая эстетика в стиле техно) Area Forty One - Discharging Clouds EP
  5. Нормальных полицейских в принципе много. Но всё-таки большая их часть смелые только в форме и при исполнении, при численном преимуществе и против безоружных.
  6. Редко что-то несколько раз подряд слушаю. Current Value feat. Snow - Shy Flame (original mix) Уже третий раз подряд. Драмчик улётный!
×
×
  • Создать...