Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

wolf15

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wolf15

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Вероятно, проблема с кабелем. У меня аналогичная ситуация была. Современный ТВ упорно не хотел ловить цифровой сигнал по кабелю. Перепробовал все виды настроек. Ничего не помогло. Решил освежить свои знания в части кабельного монтажа. В одной из статей прочитал, что экран кабеля (фольга) может обрабатываться спец. составами, поэтому ее нельзя подгибать (не будет контакта). После переделки цифровые каналы стали ловится, но картинка рассыпается. Для качественного сигнала придется полностью менять кабель, так как экран по сути сгнил.
  2. Хотел бы вставить свои 5 копеек в отношении транспортной доступности Болтино. Безусловно, двухполосность Осташковского шоссе в районе Болтино это проблема. Насколько я помню, там местами весьма большие обочины и там легко можно положить 2-ю полосу в каждую сторону. Сложность может возникнуть только в деревнях, где дома стоят в притык к дороге. Если говорить о сравнении с Мытищами, то ситуация тоже не совсем однозначная. На прошлой неделе был снегопад. На автобусе до метро жена ехала 1 час.40 мин. и это практически от Волковского шоссе, а не от станции. Лет 5 назад я летом установил антирекорд в 2 часа до метро. В настоящий момент идет строительство ЖК "Новое Медведково". Согласно плану - это 44 дома. Домус Финанс так и говорит: "Мы с Лидер Групп построим 44 дома". Дома (3 шт. из 44) только сдали, а там уже полным-полно машин во дворе. Также достраивается ЖК "Ярославский". Если не построят еще одного выезда на МКАД и въезда в Москву, то выехать из Мытищ будет невозможно. Так что, возможно лучше жить в квартире в деревне и работать в Москве, чем жить в Мытищах и там же работать из-за того, что за вменяемое время их покинуть невозможно.
  3. Кто знает как сейчас в лесу? Ездить можно? Интересует Пироговское лесничество (у пивзавода) и дорога на БО. Последний раз ездил 24.11 грязи было много.
  4. "Ашан" повесил рекламу на ул.Мира у "К-Рауты" и "Июня" со схемой проезда. Скоро, видимо, и ЛМ повесит.
  5. В велосипедах не разбераюсь, но в чудеса верю! Думаю, что такие велосипеды продать проблема, проще разобрать на запчасти и продать по отдельности, либо использовать в другом регионе, где точно не пересечешься с бывшым владельцем. По поводу Вашего сравнения: 1. Сравните стоимость Intense Socom и ашанбайка и увидите разницу в стоимости на порядок. 2. Чел, который нашел велик имеет 8-9 тыс. сообщений на веломании и скорее всего лично знаком со многими владельцами подобных велосипедов нашего и не только региона. 3. Я больше, чем уверен, что если бы он по дороге от станции встретил какую-нибудь мериду, то прошел бы мимо и не обратил на нее никакого внимания, даже если бы читал объявление про ее угон. Таких велов в регионе у каждого 3-го. А в нашем случае типовой, ничем кроме цвета непримичательный велик, на который, наверняка даже документов никаких нет.
  6. Безусловно бывает всякое! Я поэтому и написал, что это дело случая. Но ... Написал много, но потом все потер. Напишу коротко. Вы разницу в цене велосипедов и в них самих видите? И понимаете, что из этого следует?
  7. Сам то в это веришь? Много ты таких людей видел, которые на барахолках, особенно, компьютерных свои велики находили? Мало ли таких великов в Подмосковье и Москве у каждого будешь проверять? Забыть, расслабится и купить новый, который хранить дома пристегнутым к батарее.
  8. Сочуствую! Думаю, что велик теперь не найти, если только случайно. Сейчас полно велосипедистов и внимание можно обратить на велосипед только если он очень не стандартный или очень дорогой. Полиция его тоже вряд ли искать станет. Обращался в одно из отделений тогда еще милиции нашего города, кроме отписок ничего. КАСКО рулит. К сожалению, велик кроме как домашнее имущество не застраxyешь.
  9. На БО тоже грязно, зато мало народу. Крылья на лисапете не помешают.
  10. Проехался сегодня вечером по тропинке через лес от Крауты до поселка мебельной фабрики. Грязи по уши. За все время не встретил ни одной души. Полно комаров. В лесу, видимо, активно ездят на гидроциклах, по просеке которая идет за болотом. Почти кэмел-трофи.
  11. На карте рисовать лень. На словах: Вариант 1 (грязный) - Пере-езжаете/ходите ЖД у Волковского шоссе - Едите по тропинке вдоль Волковского шоссе в сторону пивзавода - Едите по тропинке вдоль забора пивзавода. - Тропика плоховата, кое-где грязь, поваленные деревья, в одном месте ~ ручей. Приходится спешиваться. - Переходите болото по доскам. - Вы у бетонки. Вариант 2 (чистый) - Как добраться до пивзавода разберетесь сами. Рядом с ним есть, пока еще чистый, пешеходный переход. - Проезжаете в щель между пивзаводом и асфальтовым заводиком (весь металлический) - Поворачиваете налево и едите по грунту, возможно по колее от машины - Съезжаете вниз. - Вы у бетонки. Пришлось пересилить лень. Тут. Ну и во избежании споров. Данная дорога сделана из бетонных плит, как и часть дороги на БО, хоть и не является кольцевой
  12. Сегодня прокатился по бетонке у пив.завода. Она действительно сделана из бетонных плит. Проезжается нормально, можно даже не спешиваться. По широкой тропе через лес, которая начинается ~у Крауты пока проехать сложновато - много грязи, приходится обходить пешком. Много велосипедных следов - значит проехать можно. Я решил прокатиться по бетонке. Все таки специфическая вонь в районе волковского шоссе и колпакова исходит от пивзавода. Для того, чтобы это понять дотаточно проехать вдоль его забора с тыльной стороны. Кто-нибудь знает для чего огорожены 2 территории сразу за лесом? Находятся в районе Дубки и Зимино.
  13. Так же нужно заглянуть в мануал по вилке. Там могут быть прописаны конкретные сроки выполнения ТО. Например замена масла каждые 30 часов и т.д.
×
×
  • Создать...