Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

joolighost

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о joolighost

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Сдаю комнату в трехкомнатной квартире ст.Перловка ул. Семашко. Цена - 15000р. 8-915-286-62-90 Екатерина Трифоновна
  2. Гела, приветствую! Ну, ты вроде нормальный парень - пожалуйста не тупи: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...0&start=300 (это про настольный теннис), там народа полно и все хотят поиграть. А здесь: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=78230 и здесь: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=489 - про большой теннис. Удачи!
  3. Отлично! Как с Вами связаться? Или вы мне наберите, встретимся все обсудим.
  4. Да, так и есть! У них во многих городах МО открыты отделения, а в Мытищах, нет. Ну, будем надеяться, что и в нашем городе найдутся желающие заниматься велоспортом.
  5. На встрече мы конкретно об этом не говорили т.к.: 1. Велосекции пока нет и ее нужно организовывать. В чем собственно вопрос и заключается, будут желающие, будет секция, не будет желающих, не будет секции. 2. При подаче заявления необходимо указывать в какое направление велоспорта Вы хотите отдать своего ребенка. И уже от этого будет зависеть какое направление будет главенствующим. 3. (это я от себя) В Мытищинском районе мест для кросс кантри и ВМХ - полно, думаю и для шоссе найдется (Москва, Лосиный остров, бумажная просека 5,5 км хорошего асфальта в одну сторону - за глаза)
  6. Давно хотела отдать свое чадо в велоспорт. Не знаю почему, но чувствую, что у нее получится. Возить в Москву, конечно можно, но очень далеко. И вот буквально на днях узнаю, что в Мытищах есть отделение СДЮШОР (спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва) МО по велоспорту. Представляете - ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА! Прихожу туда, приняли отлично, настоящие профессионалы, все стены в фотографиях детей спортсменов, планы соревнований, куча звонков, в общем, работа кипит полным ходом. Что еще очень удивило: видела много новых велосипедов - организация закупает для своих спортсменов. Ну, думаю, попала в сказку, а нет. Оказывается это штаб-квартира велоспорта по московской области, а вело секции в Мытищах, как не было, так и нет. Но руководство СДЮШОР тут же меня уверило, что при наличии желающих заниматься велоспортом в Мытищинском районе секция будет организованна. Уважаемые жители Мытищинского района, если Вы хотите чтобы наши дети занимались велоспортом, давайте объединимся и вместе обратимся в руководству СДЮШОР. В велоспорте можно пойти куда угодно: шоссе, трек, mountain bike , BМХ и т.д. К стати в BМХ первые соревнования у детей уже в 5 – 6 лет. Желающие пишите или звоните 8-916-349-44-01 Юлия
  7. Ходил в СК Юбилейный летом 2014г., действительно было нелепо, один убогий стол на весь огромный зал. Был там во вторник, стало гораздо лучше, завезли четыре хороших стола, огромный зал перегораживают разделительной сеткой, использовал БКМ - мячи не улетают все рядом. Хорошая раздевалка, душ - очень приятно! Кому интересно звоните - 8-925-381-08-84 Николай, я так понял он там ответственный за теннис.
  8. Скорее всего - общешкольное. Еще вопрос: можно ли прийти на это собрание и даете ли вы слово родителям детей занимающихся в ДЮСШ?
  9. Здравствуйте Алексей Владимирович! Подскажите пожалуйста, когда и где в этом году будет проходить собрание ДЮСШ?
  10. Всем привет! в Леонидовке открылся зал для игры в настольный теннис на 4 стола (DHS 1223) с большим колличеством мячей. Играть можно ежедневно с понедельника по пятницу вечером с 19.00 до 22.00. По желанию в субботу можно выступить на турнире. Предварительная запись по телефону 8-910-405-37-31 Бортников Роман Владимирович или 8-495-789-71-27 Владислав. Постоянное и неизменное условие наличие сменной обуви.
  11. Доброе утро! Всем любителям настольного тенниса сообщаю, что зал в Леонидовке закрыли на каникулы до конца августа. Всем хорошего летнего отдыха!
  12. Добрый вечер 啄木鳥! Да, конечно можно играть чем угодно но постоянное и неизменное условие это наличие сменной обуви. Удачи.
×
×
  • Создать...