Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ктинка

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ктинка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МЫТИЩИ

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Резинки, девочки. Все остальное - вред для нашего с вами организма. А мужики на радикальные средства контрацепции ни за что не согласятся. Вот.
  2. Ой, везучки... Я на это никогда не решусь. Мама меня воспитала так - что все в доме надо делать вместе с мужем и детьми. Вот и паримся. Зато спокойно.
  3. Перестала пользоваться От антиперсперантов под подмышками образуются как-бы жировики. Доктор сказал, что это от закупорки потовыводящих каналов. Так что - в топку. Лучше влажной салфеткой в жару лишний раз протереть.
  4. У нас - как попало! Кто свободен, тот и делает. И почему должно быть по другому? Я также работаю и приношу в дом деньги, он также ест и играет с детьми. И что в этом такого?
  5. Я предпочитаю продуктовые и кондитерские, потому что в них можно много всего вкусненького накупить А если серьезно, то лучше купить одну фирменную кофточку, чем три одноразовых. Посему жду скидок - и иду в брендовые магазы.
  6. После 1,5 лет постоянного наращивания бросила это дело. Свои ногтюшки жалко стало. Пока так похожу, а то первое время приходилось свою длину гелем покрывать, как защитной пленкой - так болели.
  7. Иногда получается с купона скидку поиметь, но это такая редкость... Не потому, что надувают, а потому, что я купоны забываю с собой таскать. Вспоминаю о них тогда, когда у же в магазине нахожусь.
  8. Высоты боялась просто страшно, ровно до тех пор, пока не пришлось мужу помогать делать крышу в новом доме. Тут куда чего делось. По обрешетке лазила ну просто как обезьяна и совершенно не боялась...
  9. Не, для разнообразия прикольно попробовать. ТОлько тащиться для этого в салон, да еще бабки платить - это фу, а вот своему дорогому дать побаловаться - это гут. Надо
  10. Вот видите, девушки, парням из Украины жалко на своих жен деньги тратить. Им, бедненьким, там и одеть-то нечего...
  11. Ага, особенно клевый пункт 91. Все так и делаем в трудных жизненных ситуациях
  12. Это недостаток витамина Д сказывается. Его можно получить от солнечного света или в виде капель (водных или масляных), ходить для этого в солярий не обязательно. Но если уж очень сильно хочется, то...
  13. Купили дочке пальто, типа пуховика длинного, красивоеееее... Черное, с капюшоном, ремнем, все в замочках и заклепочках, короче, очень стильное и интересное. Она в нем на Дарта Вейдера похожа
  14. Ну нет... Как-то нет у меня желания под нож ложится, даже ради неземной вечной красоты... Слишком много их, жертв неудачных операций, вот кто жалеет, что в свое время пошли на это и чего им только не хватало?
  15. Женщинам так много нужно для счастья, что невозможно дать оценку этого. Это не просто, сказать - нужна любовь, или дети, или секс, или жилье... Иногда нужно просто плечо рядом, а иногда и этого мало.
×
×
  • Создать...