Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Эльвира

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Эльвира

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

2 380 просмотров профиля
  1. Посоветуйте пожалуйста (на личном опыте), сильного репетитора вузовского уровня по физике, математике (вместе или по-отдельности), для подготовки к ЕГЭ по физмат направлению (для поступления в профильный ВУЗ)и при необходимости объяснению школьного материала.
  2. Посоветуйте пожалуйста (на личном опыте), сильного репетитора вузовского уровня по физике, математике (вместе или по-отдельности), для подготовки к ЕГЭ по физмат направлению (для поступления в профильный ВУЗ)и при необходимости объяснению школьного материала.
  3. Внимание кошка-потеряшка!!! Вокруг дет.сада, у домов по Олимпийскому,4; 2-ому Первомайскому пр-зду,д.6 и 4, на днях появился красивый ласковый кот бело-чёрный, особенность- нос и борода чёрные.Он бегает за людьми, видимо потерялся и ищет хозяина, т.к.чистенький и упитанный. Хозяев просьба откликнуться и забрать питомца с улицы!
  4. Опечаталась в гневе, считают за метраж, а не за жильцов квартиры. Т.к.эту систему оставили в Московской и некоторых др."счастливых" областях. Сегодня были в Мособлеирц на Юбилейной, многие приходят с претензией, на неправильное указание жилплощади (в большую сторону), хорошо, что операторы быстро работают.
  5. Квитанции за вывоз ТБО уже рассылают,поэтому будьте внимательны, т.к.нам вместо 60кв.м.написали расчёт за 78 кв.м., сумма 644руб.!А для доказательства метража предлагают переться в МФЦ, брать там документ, подтверждающий метраж муниципальной квартиры и везти его в филиал Мособлеирц на Юбилейную, тратя своё время и переделывая чью-то халатную работу! Но то ли ещё будет! Тариф по г.Мытищи был увеличен практически вдвое.Считают соответственно за метраж,а не за жильцов квартиры. Короче, цены заоблачные!
  6. Отдам бесплатно: - контурную карту 2015г. и атлас 2016г. по истории России"Дрофа"7кл.; - рабочую тетрадь по географии И.И.Баринов 8класс 2017г."Дрофа". Самовывоз. Пишите на kety1515@mail.ru
  7. Если кому нужно, отдам беспл.капсулы Лактожиналь (в остатке)=6шт.,годны до 06.2020г.,самовывоз из г.Мытищи, пишите на kety1515@mail.ru
  8. Женщины,если кому надо, отдам бесплатно капсулы Лактожиналь (в остатке)=6шт, годны до 06.2020г.Пишите на kety1515@mail.ru
  9. Такое ощущение, что Теплосеть на пару с ГЖЭУ-4 вообще обнаглели,т.к.плата за отопление в марте выставлена 4500руб.(р-ой Леонидовка),хотя батареи были еле тёплые.Самое интересное,что всем пофиг,одни вообще не платят,а остальные очень богатые.В Мытищах творится какой-то беспредел с ЖКХ,хоть город меняй!
  10. Полностью с вами согласна! И пока есть такие, желающие скидываться на всякую фигню, у нас в школах и садах будут бесконечные поборы!Выход один посылать на ...далеко,если с тебя требуют бабки,т.к.это абсолютно незаконно!И пусть здесь не пишут обратное, т.к. все поборы незаконны, каждый дурак это знает.А у кого есть лишние деньги пусть в индивидуальном порядке раскошеливаются, а не пропагандируют поборы,как норму. Я лично ни копейки не плачу и не буду.
  11. В декабре пришлось обращаться с сильной болью в ушах (двусторонним отитом, как потом узнали) в платный медцентр"Центр инновационных технологий" на Комарова,д.2 к.3(у церкви),т.к.был выходной. Попали на приём к лору Романенко А.В.,врач понравился,1-ый приём=1300р., народу мало,всё по времени, внимательный осмотр, адекватное недорогое лечение (боль в ухе прошла сразу), врач всё объясняет по препаратам и лечению, если нужны процедуры,то цены тоже вполне приемлимые, без навязываний всякой ерунды.Другие пациенты клиники тоже его хвалили и говорили,что процедуры он делает лучше,чем в других клиниках.
×
×
  • Создать...