Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

victorykate

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о victorykate

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Я выбрала паспорт свой и и фио свое, т к плачу я (родитель) за ребенка. Где-то читала, что до 14 лет можно ставить плательщика родителя. Вот вопрос: сейчас старого образца делают паспорта?
  2. Подскажите, а кто к 3 детской поликлинике относится в Перловке молочную кухню дают уже?
  3. Девчонки, подскажите, пожскажите, меня от 5 жк напрвляют в дневной стационар, кто там был, сказали 2 пеленки с собой, можно ли полотенца взять?
  4. у моего тоже самое было, Грудной сбор №4 помог
  5. В ЖК встают по прописке и врач по участку. В мытищах 2 ЖК: в перловке и на олимпийском (фиалка). Чтобы ходить в какую захочешь, нужно бумаги какие-то собирать, что отказываешься от своей и идешь в другую. А тм будут рассматривать заявление. Я была в 5 в перловке, нормально.
  6. Народ, подскажите, я сдала на био 22.05, при проверке на сайте по номеру, написано: результат проверки:готов. вроде слишком рано, т е он проверен, а забирать еще рано? и смогу ли я пока по старому паспорту кудато съездить(безвизово) пока я новый жду?
  7. Подскажите пож-та, а если утром приходить на очередь на био, то во сколько надо талончик взять? Тоже надо часов в 5 приехать, а потом только к открытию прийти?
  8. Люди, подскажите, кто менял паспорт рф, сколько по времени делают и берут ли штраф если позже чем через месяц написать заявление?
  9. Да узи мне делали на 6 неделе (по зачатию 4) т е само определение Б. все в норме. и на 11 ходила в црб на скриннинг - тоже все все гут. через неделю к смагиной, все анализы в норме. след прием долже был быть 1 марта. и вот 27 что получилось. и главное никаких болей, ничего, ни выделений, ни прзнаков. тут сделали узи, сказали возможно двурогая матка, но надо проверять через 2 мес как в норму все войдет. узистка из 5 жк как раз. сказала, что и с двурогой нормально рожают, и даже не знаю что она такая(хотя может и не подтвердится). короче фиг знает вообще. обидно конечно 3 мес все в идеале было. и узи и анализы. щас уже отошла вроде...
  10. Отписываюсь, писала про мазню в воскр, буквально через час пошло кровотечение и в цбр, оказалось замершая Б (((( был срок 16, по развитию примерно 12... раньше даже и не задумывалась что такое бывает, а тут как столкнулась, оказывается так много таких случаев(((((
  11. Народ, я к врачу только во вторник. но у меня тут за 2 дня до свадьбы и в день свадьбы было чуть-чуть коричневых выделений. я так думаю, перенапряглясь тут. набегалась и еще пару тяжелых пакетов схватила, и есессно перенервничала в день свадьбы и поэтому помазало. но не знаю. схоу конечно к врачу, но вдруг у кого так было. срок 16 недель. до этого вообще все шикарно. ни токсикоза, анализы все в норме, и не болит ничего щас.
  12. Я тоже считаю,что для рождения ребенка надо морально созреть.Ну и что,что в 28?Значит так нужно,так комфортно...И в 36 первого рожают и замечательно всё) Я в 19 родила,точно не была готова к этому... У меня подруга (29 лет), так вот ее уже который год на работе шпыняют, ну когда ты уже замуж то выйдешь, пора уже, и родители тоже мозг парят, а у нее как-то отношения не складываются с парнями, и вот она накручивает себя. У нас общество такое, что после 25 начинают уже подтрунивать, когда да когда, ко мне тоже приставали с вопросами, я в принципе нормально к этому относилась, но тоже надоедало, а она переживает.
  13. мне назначили еще до анализов: фолиевую 2 раза, 1 йодомарин, 1 вит Е (400) и 3 раза магне б6 да комплекс (типа элевит\витрум) сказали назначат после 20 недели. - это смагина. а когда мне поставили Б в Медсвисс (это по ДМС) там сказали пить элевит, и я его неделю попила до постановки на учет, а смагина его отменила.
  14. Народ, а кому какие витамины выписывают в первом триместре?
  15. По поводу возраста, я тоже только к 28 годам созрела на ребенка, хотя кто-то на работе уже по 2 раза в декрет сходил (девочки чуть старше), я даже рада, что у меня так получилось, т к я успела реализовать себя, отучилась в одном иституте, нашла хорошую работу, отучилась во втором институте, купила квартиру, купила машину и все время была в отношениях, хотя с теми молодыми людьми как-то разговоры о семье и детях не заходили, может я не была готова, может они. Потом взяла паузу в отношениях и через какое-то время встретила мужчину своей мечты, и как-то само собой у нас пошли разговоры о будущем. Из близких подруг еще никто мамой не стал, хотя 28-29 лет, и некоторые даже не планируют, а я чувствую видимо готова, и на работе можно все оставить спокойно.
×
×
  • Создать...