Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ri-El-ToR

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ri-El-ToR

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Спасибо. Значит продавали эти земли?!?! ))))) когда ниб конечно снесут)))
  2. Да уж. Действительно маленький участок земли, а по проекту смотрится как будто места там много!?!?!? Планировки не очень. Но ведь самое интересное, что все равно люди раскупят там все. И в цветочном городе тоже все почти раскупили.
  3. Кто слышал что будут сносить дома на Крупской????Мне сегодня "сорока" принесла.....слухи какие то....кто нибудь что нибудь про это слышал???
  4. да да....будут строить.Моя одна клиентка уже ждёт не дождётся когда откроются продажи.....Самой даже интересно
  5. А я им дура заплатила!!! Этому кредит экспрессу!!!!!!испугалась честно говоря, мало ли еще кредитную историю испортят. Я когда отключалсь и вообще переезжала с королева в Мытищи не отдала им долбанный модем!!!! Так они меня достали спустя три года!!!! И я заплатила блин!!!!
  6. Контингент ВЕЗДЕ! Куда не плюнь. Только вот если тот самый цветочный город ну и пожалуй Сукромка. А так их.... Везде полно!!!! :)
  7. Мне рассказала одна знакомая. Значит что то она напутала
  8. Не пойму так это с 1-го янв 2011г !!!!!! А мы родились 2010г
  9. Здорово!!!!! Значит тоже пойду)))) скажите пожалуйста куда идти сначала и что с собой приносить???? И еще вопрос, на что и как я могу его использовать??? Спасибо огромное жду ответа!!!!!!
  10. Расскажите девочки, кто нибудь оформлял уже материнский капитал на первого ребенка? Мне рассказали что его ввел Громов с 2010 года. Если ребенок рожден в 2010 году, то можно оформить. Очень интересно!!!! Правда? Я бы очень хотела воспользоваться им. Расскажите, поделитесь. Заранее спасибо)))))
  11. http://www.retalk.ru/index.php?showtopic=287 а ещё у нас в Мытищах открылся Инком!!!!!!!!!!!!!!И так уже агентств КУЧА!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...