Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

2bee

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 2bee

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Трудоголик
  1. Дико извиняюсь, наверное, глупый вопрос задам. Сейчас документы на ЗП сдают там же, где и получают (с обратной стороны здания)? Просто последний раз была в УФМС в 2007 году и тогда нужно было заходить внутрь со стороны милиции. Или все по-прежнему? И в какое окно (кабинет?) сдавать на старый загранпаспорт? Спасибо заранее всем, кто ответит.
  2. У меня такой вопрос, может, кто подскажет. В анкете на получение паспорта ребенку, взятой с сайта фмс, в частности, есть указание на дату регистрации по месту жительства (пункт 5). Это что теперь, идти к паспортистке, "вспоминать", когда ребенок был прописан (ну не помню я точную дату!) или можно пропустить?
  3. Чтобы попасть в зал "Захера", где торт, видимо, и подают, нужно постоять в очереди - туристическое место, однако. Поэтому мы ограничились штруделями. Эк вы с 8-ми месячным ребенком... Я со своей почти 2-х летней никуда пока не езжу. Весной-летом планирую на море. Потом, не сочтите за труд, поделитесь, каково это с таким маленьким ребенком да по Европе.
  4. Собор святого Стефана. Шеннбрун. Дом Хундертвассера. Хофбург. Это из основного набора. Хорошо бы еще побывать в Венской опере. И уж точно нужно прокатиться на трамвае (1 или 2) по кольцу - за 5 минут так можно объехать весь центр.
  5. Займутся ракетой... Клево. А мне вот интересно, как люди, которые работают в "Строим дом" добираются на работу. Или рынок вообще закрыли?
  6. Видно, рука дрогнула. Имела ввиду, как к МИДовскому паспорту в ОВИРЕ относятся? Не посылают куда подальше? Или могут заставить делать отдельный паспорт на ребенка?
  7. Кто-нибудь вписывал детей в МИДовский паспорт? Как к этому документы в ОВИРе (или как бишь его теперь называют) относятся?
  8. Дело даже не в том, что кидают. Просто круг квартир, выставляемых на ипотеку, не очень широкий. Там есть ограничения, например, нельзя хрущевки и вообще пятиэтажки. А ведь в них квартиры действительно дешевле. Не приветствуется первый этаж. И т.д. И т.п. Кредит получить несложно. Использовать его правильно - вот задачка!
  9. Понятно, что обсуждаются мытищенские агентства. Но вот вопрос, у кого база квартир (мне нужно покупать) по городу шире - у местных или у московских? Я уже покупала квартиру в Мытищах через московский Инком. Выбор тогда был небогатый. Вот я и думаю, опять идти к москвичам или поискать среди мытищенских...
  10. Флуд он и есть флуд. Хотелось бы конкретики. Вот, что мне подруга утром прислала. Она это нашла на сайте администрации. ВПЕРВЫЕ в городском поселении Мытищи состоится выставка-ярмарка «Город Мастеров». Она откроется в День города 9 сентября на центральной площади г. Мытищи перед зданием Администрации. Свое мастерство продемонстрируют около 100 виртуозов художественных промыслов, бытового обслуживания, общественного питания Мытищинского мунициипального района и городского поселения Мытищи. В Городе Мастеров будут представлены – сувениры, игрушки, художественная вышивка, гравюры, роспись по шелку, керамике, живопись, бисероплетение, кондитерская и выпечная продукция и многое другое. Здесь можно будет не только познакомиться с изделиями народных промыслов, но и приобрести понравившуюся высококачественную продукцию. Кроме того, в рамках выставки-ярмарки Город Мастеров будут работать парикмахерские, ремонт обуви, металлоремонт, фотография, пошивочные ателье и другие предприятия сферы бытовых услуг и обслуживания. Предприятия общественного питания предложат разнообразный ассортимент своей готовой продукции Город Мастеров начнет свою работу в 11.00 и завершит в 18.00.
  11. Что-то ни слуху, ни духу.
  12. Интересная инфа про ключи. Тем более, что в том же спаре на меня несколько раз "наезжали" охранники то за то, что сумка "неженская" (по их выражению), то за то, что с пакетом прошла. Ругалась с ними страшно и в итоге взяла за правило ходить в спар вообще без сумки.
  13. Запретить - это самое простое. Меня вот сериалы на центральных каналах раздражают. Что же теперь с этими каналами делать? Ну не закрывать же на самом деле. А в принципе, соглашусь с одним из отписавшихся выше, телек надо меньше смотреть. Так за просмотром тв-шоу и жизнь закончится.
  14. Goliath Высоко забрался. Из пентхауса снимал?
×
×
  • Создать...