Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

упс

Пользователи
  • Публикаций

    5 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент упс

  1. @Xvost, отбор есть (в мае работу пишут, второй поток - в начале сентября), поэтому берут тех, кто пройдет этот отбор, там не школьная программа. Решают олимпиадные задачи, домашки нет, бесплатно. Занятия раз в неделю. Нравится - не нравится - субъективно... Раньше была одна преподавательница - обожали, бежали на занятия с удовольствием , в этом году все дети отказались ходить, преподаватель другой. Очень жаль.
  2. Для началки для всех платно, для средней и старшей школы бесплатно для всех (кто прошли отбор).
  3. спасибо большое! Очень красивое белье! Оно стоит того, чтобы долго ждать!
  4. Я пропустила встречу, мне очень стыдно! Можно забрать самовывозом? Простите еще раз.
  5. Мы учились у Романовой и к ней бы и пошли (но будьте готовы учиться с ребенком). Поблажек не ждите!
  6. он разве не доской торможил, ну, бордом, в смысле?))))))
  7. За меня все хорошо рассказали, лишь добавлю, что проверка тетрадей (она, кстати, отдельно оплачивается, могу по квитку посмотреть, примерно тысяча), подготовка к урокам, ведение документации (в том числе электронной и бумажные отчеты-журналы), педсоветы, родительские собрания и (та-та-там) проведение ЕГЭ и ОГЭ входят в наши обязанности, но отдельно не оплачиваются. И таки да, все это мы делаем не в свое рабочее время. Единственный плюс - отпуск, но и его грозятся лишить, точнее, увольнять учителей на время отпуска. Все тогда перейдем на домашнее обучение, непрерывного стажа не будет.
  8. Мне нужен травматолог (порванный мениск). Буду ОЧЕНЬ признательна. В новогоднюю ночь перелома не увидели и гипса не наложили (практиканы, наверное, дежурили), но рядовой врач в травмпункте сразу определил порванный мениск и назначил МРТ ( по дорогой страховке полтора месяца лечили бурсит безуспешно).
  9. Я знаю (в школе работаю). У меня нет категории, только соответствие, но есть победители районных олимпиад. При моей нагрузке 26 часов я получаю примерно 18-20 тыс ( ставка - 18 часов, если что). С олимпиадными и проверками на олимпиадах (их две за год) - плюс 7 "грязными" ( два раза, у меня специфика такая, типа "разные предметы"). Классного руководства нет, кабинета нет (за него руб так 500 в месяц доплачивают). Наверное, я очень люблю детей и свою работу.)))))))
  10. Ой, а как мои родители переехали из Азербайджана в Московскую область в 1982 году? Ну мама - понятно, переводом из Азэнерго в Мосэнерго, а как папа из нефтянки уволился? Работал как раз на буровой вышке и зарабатывал много больше маман (она с 22 лет главбухом уже была при честных 120). Неть! В сырьевых государствах живет тока один город - столица, это было, есть и будет есть.
  11. Сейчас на пятидневку перейдем, выйдем во вторую смену (с нашей наполняемостью немудрено, а плюс еще ФГОСы в средней школе), русский и математику в очередной раз урежут и будет не до астрономии. До сих порт спорт не люблю (карты это спорт? а плавание на матрасе? ну ок, в шахматы с сыном играю), а виной тому физра в школе и лыжи зимой два спаренных урока через поле (ПИК, привет!), через железку и в лес. Среда с 8 уроками проходила мимо меня после 1-2 физры на лыжах (поэтому раз в четверти я на них ходила).
  12. @Светлана80, Cветлана, добрый вечер! Я отправила вам две формы, но вторую отмените, пожалуйста. У меня вопрос по другому КПБ, цвет не могу понять. Я не хочу белое белье категорически, а серый очень хочу. Какого цвета КПБ сатин-жаккард гладкокрашеный / Орфей и /Эсмеральда? Спасибо.
  13. Я даже две позиции отправила:-))) размеры сои - евро, спасибо!
  14. Лена, добрый вечер! А выкуп будет? Я отправила вам две формы. Спасибо.
  15. Анка, получилось настоять? ИМХО, слив надо класть максимум на половину тары, а то у меня желе получиось))))
  16. Не знаю на счет деликатесно, но я набиваю брынзой, томатами, зеленью и немного чеснока. не солю, перчу сверху. На сковороде гриль жарю с двух сторон. Кальмары лучше мини (но с ними возни). Я делала оливье (типа оливье) с языком и авокадо, вместо картошки. Вкусно.
×
×
  • Создать...