Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Неон

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Неон

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    7 микрорайон
  1. Было огромное поле. Расла трава, деревья; птички щебетали.
  2. Квартиры площадью 26 метров трудно себе представляю. Может студии? Машиномест явно на всех не хватит
  3. Мы покупали по акции за 500 рублей, Amino-110 не HD-шную. Сколько стоят приставки с FullHD лучше посмотреть на сайте оператора.
  4. У ЙЦУКЕНа ТВ в последнее время барахлить начало - при интенсивной загрузке/отдаче торрентов или просмотре YouTube на компьютере отмечается рассыпуха картинки с приставки. Говорят, скоро поправят... А каналов от Дискавери у них в базовом пакете 6 штук.
  5. Народ! На новом кругу, что на пересечении улиц Лётная и Сукромка вакантно место для очередного монументального сооружения. Так может установить там коня со всеми атрибутами? Проведём референдум?
  6. Блые грибы в сыром виде входят в состав различных салатов. За неимением белых иногда используют шампиньоны, но это уже не тот вкус.
  7. Из личного опыта - за "бугром" почему-то чемоданы гораздо дешевле, и выбор побогаче.
  8. Ещё бы всех водителей научить ездить по эти круговым перекрёсткам. На круге у "трёх кранов" например в порядке вещей из центра круга резко съехать вправо, не включая поворотников и не соблюдая рядности. Типа я же на кругу, значит главнее всех. Как это делать правильно, можно почитать например здесь
  9. По просбам трудящихся светофор на пересечении ул. Юбилейная и бульвара Ветеранов был включен 12.04.2010 Утром посмотрим какую пробку он соберёт. Кстати про то кому и зачем он нужен: 1. пешеходам пересекающим дорогу от Обувного магазина на бульвар (и обратно), 2. водителям поворачивающим с б. Ветеранов на ул. Юбилейная налево.
  10. Ну так это проблема Сити-такси. Решается она увеличением штата сотрудников, либо наймом более опытных и расторопных диспетчеров.
  11. В доме которому 20 лет, в электрощитке скорее всего отсутствует проводник PE, земля и ноль в нём объединены.
  12. Для получения данной услуги именно от Домолинка придётся переехать или в Орехово-Зуево или в Видное или в Коломну... http://www.domolink.ru/23239 ... или подождать когда эту технологию начнут продвигать в Мытищах.
×
×
  • Создать...