Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Misteriya

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Misteriya

  • Звание
    Новичок
  1. Насколько я знаю можно, при наличии официальной регистрации, ну и по срокам дольше, если не ошибаюсь то по закону до 4 мес, т.к. они запрос по месту прописки отправляют.
  2. 17 июля сдала доки на новый паспорт, приехала где-то в 8.30, была в очереди 21, в 11.25 вышла из кабинета. Копию трудовой не взяли, образец заявления на сайте ФМС МО чуть-чуть отличается, но ручками исправили, то что не так было. Старый загран у меня еще деуствует до мая 2011, поэтому его мне оставили, сказали при получении нового аннулируют. На подачу доков на старый загран было человек 5. Если кому нужна инфа по оформлению приглашения для иностранцев, то в этот же день подала доки, так что если что интересует - спрашивайте.
  3. charovnica, хм.......чет вспомниаю кто на год раньше нас заканчивал, по идее мы Вам колокольчики должны были на последнем звонке вешать, что то кроме Пашкова Антона никого и не помню как зовут...жуть память девичья. А он с вами учился?
  4. Мы ездили в Правду, только не на выпускной. Помню постоянно какие то мероприятия были типа КВНа и т.д. Заканчивала в 98-м, выпускной был в ДК 60-летия вроде так называется, классной у нас была Смирнова Маина Михайловна препод по математике....
  5. Только что получила загранпаспорт. Делала через Энигму, 1,5 месяца, 1500 рублей, документы может сдать за вас кто угодно, я маму просила, т.к. живу в Москве и с работы на целый день нет возможности отпроситься, чтобы в Овир идти. При получении на пару часов нужен оригинал паспорта РФ. Никаких заморочек, все просто, но это для тех кому не срочно, т.к. срок изготовления у них 1,5 - 2 месяца.
  6. megera, у нас после 9 класса из трех классов сделали два и наш как раз соединили с баскетболистами, но 9-я насколько я знаю сейчас воообще спортивная считается школа, да и тога и младше классами и страше много было спортсменов, так что может и не вместе учились А звать товю систер как?
  7. Megera, вполне возможно, что мы с твоей сестрой или в одном или в паралельных классах учились, хоть я и 81 г.р., но у нас как-то так вышло, что в одном классе учились те кто ходил в четвертый класс и те кто через год пересокчили из 3-го класса в 5-ый, то есть получалось, что заканчивая школу в 98 году кто-то из нас учился 10 лет, а кто то 11. Поэтому на год и даже два (кто то с 7 пошел, а кто то с 6) была разница в возрасте у однокласников
  8. о, я тоже в "Бригантине" отдыхала, если мне память не изменяет это где то в районе Песчаного?
  9. Да, Зархи это жесть была, ее любовь -Пушкин, помню мы приходили к 8-ми утра рассказывали ей стихи Пушкина наизусть и не просто их нужно было выучить, а еще проанализировать и сколько то их там нужно было выучить в четверти. А еще по русскому схемы заставляла рисовать разноцветные с правилами и тоже к 8-ми утра или же на переменах/после уроков. У нас во всем классе по русскому у нее ни одной пятерки не было и четверок штук 5 от силы. Но зато она действительно смогла нам вбить правила. Вела она у нас с 5 по 9 класс, а в 9-м мы взбунтовались, т.к. у нас выпускные, а она озверела просто. Пытались поговорить по-хорошему, но она не понимала, мучила нас всякими доп. заданиями и факультативами. В итоге мы объявили бойкот на одном из уроков просто вышли всем классом (ну почти всем) и перестали ходить на ее уроки. И как только за нами не бегала Зоя Владимировна (завуч) ни уговаривала, что типа у вас оценки в аттестат идут, нельзя же так. Мы стояли на своем. После этого нам дали другого препода, соседний с Зархи кабинет, Валентина (отчество не помню) лет тридцати, но та тоже не сахар была...
×
×
  • Создать...