Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lex84

Пользователи
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

2 Подписчика

Информация о lex84

  • Звание
    Постоялец

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Голословными? Я могу обосновать каждое слово. Самое близкое это занижение проходных результатов егэ в этом году, что бы общий уровень получивших аттестаты не упал ниже прошлого года... Это просто на вскидку, что первым вспомнилось. Но да да, образование в порядке, чего это я?) Всё неправда и наговоры. Ладно, пошел я. Доброго вечера. И по-моему нехорошо предлагать человеку покинуть страну если ему что то не нравится, чем же вы отличаетесь от укропов? Вот как... Ну без комментариев. Не понимаю, чем вам укры то неугодили? Там же всё как вы любите, языки отрезали, надо же...
  2. Конституция РФ запрещает лишение гражданства и депортацию граждан РФ. Я рад, что вы это знаете. И чего я на Украине не видел? Или вы считаете, что мы сильно отличаемся? Пригретый в России упырь-Янукович по моему о многом говорит. И все Украинские предпосылки у нас так же имеются. Те же самые либералы у власти, тот же самый олигархат сидит на собственности, на средствах производства, незаконно отобранных у народа, то же самое расслоение в обществе, то же самое разложение и загнивание элит, посмотрите как тосуется колода одних и тех же лиц в правительстве и у власти. На мой взгляд Путин убивает будущее России тем, что заточил власть под свое единоличное, ручное правление. Что нас ждет через 10-20 лет, "я устал, я ухожу, держите Медведева"? Моя вина, за что меня по-вашему следует депортировать на Украину видимо в том, что я не повторяю тв шаблонов, а это в новой России похоже тянет на преступление, за которое следует лишать гражданства. Не далеко же мы ушли от статьи за инакомыслие.
  3. Вот вы странные. Я то всегда был за сильную Россия, а вот вам был важен только Путин, что бы он не делал. Вступление в вто на чудовищных условиях? Ок. Бюджетное правило? Одобрямс. Убийство образования, медицины, обороны? Супер! Нас ведет мудрый вождь, мы всему рады.
  4. Ставить счетчики, вы не представляете на сколько счетчики экономят, 3 месяца окупают стоимость счетчиков и их установку, а потом чистая экономия. Народ вот какой вопрос. Пришла новая платежка и в ней задним числом написали долг в 600р, за капримонт начиная с мая. Разве статья капремонт не с июля должна была появится? Почему задним числом пытаются еще 600р за 2 прошлых месяца взять?
  5. Очередной позор. Я вот подумал о Капитане Америке( Интересно, сколько бабла распилили на этом убожестве.
  6. Меня очень интересует судьба стрельбища Динамо, ведь там прошло мое детство и для нашего промышленно-загаженного поселка это единственная парковая отдушина. Без Динамо 29 микрорайон просто газовая камера. Есть у кого информация, будет или нет застройка многоквартирными домами? Пироговский лесопарк восстановят после короедовой вырубки?
  7. Как же я люблю музыку 90х - А народ, как вы так делаете, что ролик прям тут можно посмотреть?
  8. Как же я рад за вас, вы и дальше голосуйте за казакова-азарова-воробьева, а еще лучше не ходите на выборы. Пока лично кого то не тронут, всем на всё плевать.
  9. Александр вы реально молодец. Вы в прокуратуру обращались в связи с явным подлогом документов? Я живу в строителе и год из году электрички только сокращаются, с чего вы взяли, что вам там увеличат количество поездов? По заявлениям ржд у них пригородные поездки убыточны, хотя это вранье, на мой взгляд, так как себестоимость небось лет 30, никто не считал, а считать убыточность исходя из бонусов жирных котов, и это в государственной монополии!!! просто аморально. Так вот, вы там не надейтесь на электрички, по новым веткам пустят товарники и сапсаны.
  10. В Майе смотрели? Там в комп магазинчике было навалом всего, чего нигде не купишь. А еще можно в каком нить ситилинке купить и заказать доставку в мытищи, у них во фрегате пункт выдачи...
  11. Вы забыли добавить, что этот метод застройки устраивает так же чиновников, взявших в последнее время моду перемещаться на вертолетах, за наш с вами счет. Представляете, летишь на вертолете, а внизу пробка, километров в 10 длинной... лепота.
  12. Меньше народу-больше кислороду. В моем детстве в школе была одна смена, сейчас уже 2... Расскажите об удобстве детям, которые учатся после обеда или семьям, которые не могут пристроить ребенка в детский сад. Кафе? Да, есть тут недалеко одно, музыка до двух ночи+пара трупов+пьяные вопли, местные жители в восторге.
  13. Хамство в слове - кушайте?) Жрите пожалуйста, было бы лучше?
  14. Какой наивняк. Мораторий был введен перед выборами, что бы не давая никаких обещаний, создать видимость изменения подхода властей к строительству. Выборы прошли. Выборный бюджет надо отбивать, кармашки надо набивать. То что встанет волковское-осташковское, никого не волнует. Проголосовали? Кушайте.
×
×
  • Создать...