Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Хвост

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Хвост стал победителем дня 10 мая 2016

Хвост имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация о Хвост

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Как в старом анекдоте: Утро в Париже, во Франции. Дворник метет пыль:"Вжииииииик - вжииик, вжик - вжиииииик".Неожиданно распахивается окно:- Месье, вы сбиваете с ритма весь квартал !- Вжик-вжик, вжик-вжик...
  2. Скоро будете в этой теме соло выступать. Спорить с вами уже никто не хочет, потому что невозможно уже опускаться до такого уровня.
  3. — Не беспокойтесь,— сказал valetta,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Мытищи. Сюда приезжает правительство. Мытищи переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Мытищи. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные Мытищинцы.
  4. А он разве радиоактивен? Я так понимаю в люминесцентных лампах опасность представляют пары ртути, а в батарейках токсичен электролит. Интересно - зачем все таки их взламывают? Если это дети для того, чтобы побить лампы, то учитывая, что эти отходы действительно опасны, почему так легко взламываются, и тем более почему так медленно реагирует обслуживающая организация?
  5. Бомжи на помойке, и то больше полезного находят, чем вы черпаете в каких-то выгребных ямах, но они хоть ради пропитания это делают. Вам самой не противно, выискивать такое, да еще и делиться?
  6. в гугле фраза "все для окон мытищи". Первая ссылка - склад где все продают в розницу.
  7. В плане того, что во многом благодаря предвыборной кампании, активно обустраиваются детские площадки, ударными темпами строятся школы, проводятся всевозможные спортивные и общественные мероприятия. Сомневаюсь, что была бы такая же активность, если б не выборы. Потому вывод - почаще бы выборы.
  8. К прошлым выборам, Зинина испортила все вертикальные поверхности своими граффити на каждом углу. Не помню такой темы: "Зинина задолбала, она повсюду". Жаль что выборы так редко, хотелось бы, чтобы депутаты почаще отжимались на благо избирателей, как в этом году Чаплин это делает.
  9. Все равно непонятна Ваша позиция, Вас никто не загоняет на асфальт, катайтесь тропками, а дети и инвалиды, для которых маунтин-байки не по средствам, тоже хотят кататься в относительно безопасных местах и не по пересеченной местности. На, скажем, "мелкоколесных" средствах вообще негде стало безопасно и без тряски прокатиться, всё в брусчатке, а где ее нет, там автомобили ходят или заставлено ими же.
×
×
  • Создать...